четверг 18.01.2024, 17:00
ДС "Юбилейный", 97
2:8
(1:1, 1:4, 0:3)

0:1 – Бобылев (Мешков, Грибанов, 01.57, 5х4). 1:1 – Ахмадуллин (Махмутов, Шайдуллин, 12.51, 5х4). 1:2 – Сальников (Грибанов, Мешков, 20.09, 5х4). 1:3 – Белов (Кочетков, Яновский, 26.35). 2:3 – Сахапов (Сатин, 37.04, 4х5). 2:4 – Зяблов (Холиков, Марзаганов, 37.38, 5х4). 2:5 – Карташов (Мешков, Шабалин, 39.38). 2:6 – Кочетков (Белов, Яновский, 45.10). 2:7 – Шахматов (Сальников, 46.34). 2:8 – Белов (Сальников, Бобылев, 53.36).

18 января продолжилась домашняя серия «Спутника» - на льду «Юбилейного» наша команда принимала «Тюменский легион».

Первый период прошел на равных – гости в начале реализовали большинство. На тринадцатой минуте Айнур Ахмадуллин ответил тем же – 1:1.

Неудачной выдалась вторая двадцатиминутка. Она началась с очередной реализации численного преимущества командой гостей. Всего в этом игровом отрезке «легионеры» забросили четыре шайбы, альметьевцы – одну в меньшинстве. А третий период полностью остался за тюменцами.

Итоговый счет – 2:8. Вторая игра состоится 20 января.