пятница 20.10.2023, 18:00
ДС "Юбилейный", 155
1:4
(1:2, 0:2, 0:0)

1:0 – Сахапов (Гимаев, Ахмадуллин, 01.39). 1:1 – Кузнецов (Окороков, Гаврилов, 13.24). 1:2 – Бреус (Омелюсик, Наумов, 18.59). 1:3 – Омелюсик (Крутов, 20.17). 1:4 – Наумов (Омелючик, 28.25).

Очередные домашние матчи «Спутник» проводит против представителей дивизиона «Золотой». С первым из них, нижегородской «Чайкой», альметьевцы сыграли вечером пятницы, 20 октября.

С первых же секунд хозяева навязали сопернику свою игру и быстро открыли счет. Атаку, начатую Саидом Гимаевым и Айнуром Ахмадуллиным, на пятаке точно завершил Тимур Сахапов. Пропущенная шайба помогла сопернику собраться и восстановить равенство на четырнадцатой минуте. А затем нижегородцы организовали «гол в раздевалку» - 1:2.

Второй период начался с еще одной результативной атаки гостей. И окончательный счет «Чайка» установила на двадцать девятой минуте – 1:4. Несмотря на опасные моменты со стороны обеих команд, счет продержался до окончания встречи.

В воскресенье, 22 октября, «Спутник» примет на льду «Юбилейного» команду «Ирбис».