пятница 29.12.2023, 15:00
СЗК «Платинум Арена», 85
1:2 ОТ
(1:0, 0:0, 0:1, 0:1)

1:0 – Баськов (Крутов, Зацепин, 05.02). 1:1 – Шафеев (Михайлов, Ахмадуллин, 46.36). 1:2 – Шафеев (Махмутов, Герасимов, 63.45)

29 декабря, гостевым матчем с «Красноярскими рысями», завершилась выездная серия альметьевского «Спутника». Накануне, в упорной борьбе победу добыла молодежка из Татарстана.

В ответном матче сибиряки открыли счет уже на шестой минуте. А далее счет не менялся до конца первого периода, по итогам второй двадцатиминутки на табло горели те же цифры – 1:0.

Отыграться гости смогли на сорок седьмой минуте равенство восстановил Данат Шафеев. Затем, уже в дополнительной пятиминутке, он же оформил дубль в издевательской манере – броском из-под ноги и принес «Спутнику» вторую победу в Красноярске.

Теперь команда возвращается домой. Следующие игры состоятся уже в 2024 году – 4 января в Новосибирске сыграем с «Сибирскими снайперами».