среда 17.01.2018, 15:30
ДС им. Б. Александрова, 275
3:2
(2:1, 1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Шапошников (Назаренко, Гусейнов, 02.24, бол.). 2:0 – Гусейнов (Жеребкин, 08.19). 2:1 – Галимов (Ахметзянов, 11.27). 3:1 – Клавдиев (Рыжий, Гапонов, 25.28). 3:2 – Ахметзянов (Белохонов, Галимов, 55.32, бол.).

Усть-каменогорцы взяли у «Спутника» реванш

Во второй встрече молодежных «Алтая» и «Спутника» удача была на стороне казахстанской команды. Хозяева провели «быстрый гол», на девятой минуте закрепили свой успех. Альметьевцы смогли до перерыва отыграть одну шайбу. Но во втором периоде хозяева вновь довели свое преимущество до двух голов. Незадолго до финальной сирены наша команда вернула интригу матчу, когда меткий бросок нанес Ришат Ахметзянов.

Затем нелепая ошибка при смене привела к нарушению численного состава, которое лишило «Спутник» шансов отыграться. Встреча завершилась со счетом 3:2.