среда 19.09.2018, 17:30
ЛДС «Лада-Арена», 0
1:3
(1:1, 0:2, 0:0)

Голы: 0:1 – Онишко (1:05). 1:1 – Рангаев (Журавлев, 08.23, бол.). 1:2 – Мельников (31.37, мен.). 1:3 – Назмутдинов (Мельников, 35.56).

После Казани наша молодежная команда отправилась в Тольятти, где сегодня провела очередную встречу – с местной «Ладьей».

Гости не стали долго «раскачиваться» и уже на второй минуте открыли счет. Цели достиг дальний бросок защитника Артема Онишко. На девятой минуте игроки «Ладьи» смогли реализовать численное преимущество. Большего сопернику альметьевцы сегодня не позволили. Сами же еще дважды добились успеха. В середине второго периода, при игре в меньшинстве, Даниил Мельников вывел «Спутник» вперед. А чуть позже заработал в свою статистику еще и ассистентский балл. Третий гол записал на свой счет Айдар Назмутдинов – 1:3.

После семи игр наша команда набрала одиннадцать очков и занимает третье место в турнирной таблице. Ждем завтрашнюю встречу. Она начнется в это же время – 17.30.