Календарь игр

Дивизион «СЕЛЬСКИЙ»

I Этап

I группа Альметьевский район

II группа Лениногорский район

I круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

04.01.2018

с.Надырово – с.Кульшарипово

---

04.01.2018

с.Зеленая Роща – с.Тимяшево

5:1

с.Тайсуганово – с.Сулеево

2:5

с.Шугурово – с.Зай Каратай

2:3

06.01.2018

с.Кульшарипово – с.Тайсуганово

3:2БП

06.01.2018

с.Тимяшево – с.Шугурово

1:4

с.Русский Акташ – с.Надырово

---

с.Куакбаш – с.Зеленая Роща

3:2

08.01.2018

с.Тайсуганово – с.Русский Акташ

4:2

08.01.2018

с.Шугурово – с.Куакбаш

1-4

с.Сулеево – с.Кульшарипово

4:3

с.Зай Каратай – с.Тимяшево

3-2

13.01.2018

с.Русский Акташ – с.Сулеево

3:4

13.01.2018

с.Куакбаш – с.Зай Каратай

2:0

с.Надырово –с.Тайсуганово

---

с.Зеленая Роща – с.Шугурово

0:5

20.01.2018

с.Сулеево – с.Надырово

---

20.01.2018

с.Зай Каратай – с.Зеленая Роща

2:1

с.Кульшарипово – с.Русский Акташ

4:6

с.Тимяшево – с.Куакбаш

1:6

I группа Альметьевский район

II группа Лениногорский район

II круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

27.01.2018

с.Кульшарипово - с.Надырово

---

27.01.2018

с.Тимяшево - с.Зеленая Роща

1:5

с.Сулеево - с.Тайсуганово

3:5

с.Зай Каратай - с.Шугурово

2:4

03.02.2018

с.Тайсуганово - с.Кульшарипово

3:2

03.02.2018

с.Шугурово - с.Тимяшево

5:1

с.Надырово - с.Русский Акташ

---

с.Зеленая Роща - с.Куакбаш

5:16

10.02.2018

с.Русский Акташ - с.Тайсуганово

1:6

10.02.2018

с.Куакбаш - с.Шугурово

2:1БП

с.Кульшарипово - с.Сулеево

1:3

с.Тимяшево - с.Зай Каратай

3:4

17.02.2018

с.Сулеево - с.Русский Акташ

5:0

17.02.2018

с.Зай Каратай - с.Куакбаш

1:5

с.Тайсуганово - с.Надырово

---

с.Шугурово - с.Зеленая Роща

6:2

24.02.2018

с.Надырово - с.Сулеево

---

24.02.2018

с.Зеленая Роща - с.Зай Каратай

4:1

с.Русский Акташ - с.Кульшарипово

5:9

с.Куакбаш - с.Тимяшево

5:1

II Этап

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

03.03.2018г.

«Сулеево» Альметьевский район – «Шугурово» Лениногорский район (5:0)

03.03.2018г.

«Куакбаш» Лениногорский район - «Тайсуганово» Альметьевский район (1:7)

III Этап

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

31.03.2018г.

Игра за I-II место

«Сулеево» Альметьевский район -«Тайсуганово» Альметьевский район

(ДС «Юбилейный»)

Игра за III-IV место

17.03.2018г.

«Куакбаш» Лениногорский район- «Шугурово» Лениногорский район (6:3)

ПК «Сокол» г. Лениногорск

Дивизион «ГОРОДСКОЙ»

I Этап

I группа

II группа

I круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

04.01.2018

с. Абдрахманово - п.г.т Карабаш

1:2

04.01.2018

«Ракета» - «Легенда»

6:5

«Мечеть» - «Спутник»

1:15

«Эфес» - «Искра»

14:8

06.01.2018

«Мечеть» - п.г.т Карабаш

1:2БП

06.01.2018

«Легенда» - «Эфес»

2:11

с. Абдрахманово - «Спутник»

0:12

«Элмэт» - «Ракета»

0:2

08.01.2018

«Спутник» - п.г.т Карабаш

11:2

08.01.2018

«Эфес» - «Элмэт»

10:2

«Мечеть» - с. Абдрахманово

4:2

«Искра» - «Легенда»

3:0

13.01.2018

«Элмэт» - «Искра»

1:4

«Ракета» - «Эфес»

8:7

20.01.2018

«Искра» - «Ракета»

0:5

«Легенда» – «Элмэт»

2:3БП

I группа

II группа

II круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

13.01.2018

п.г.т Карабаш - с. Абдрахманово

5:3

27.01.2018

«Легенда» - «Ракета»

4:5

«Спутник» - «Мечеть»

4:3

«Искра» - «Эфес»

3:8

20.01.2018

п.г.т Карабаш - «Мечеть»

0:3

03.02.2018

«Эфес» - «Легенда»

4:3

«Спутник» - с. Абдрахманово

12:1

«Ракета» - «Элмэт»

7:2

27.01.2018

п.г.т Карабаш - «Спутник»

0:7

10.02.2018

«Элмэт» «Эфес»

0:12

с. Абдрахманово - «Мечеть»

2:3

«Легенда» - «Искра»

10:5

17.02.2018

«Искра» - «Элмэт»

6:3

«Эфес» - «Ракета»

8:0

24.02.2018

«Ракета» - «Искра»

7:0

«Элмэт» - «Легенда»

4:3

II Этап

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

10.03.2018г.

«Спутник» – «Ракета» 19:0

03.03.2018г.

«Эфес» - «Мечеть» 3-2БП

III Этап

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

31.03.2018г.

Игра за I-II место

«Эфес» - «Спутник»

(ДС «Юбилейный»)

17.03.2018г.

Игра за III-IV место

«Ракета» - «Мечеть» 0:8

(ПК «Радуга» г.Альметьевск)

Дивизион "СТУДЕНТ"

Дата

Команды

Результат

13.03.2018г.

АПТ - АКФК

4-2

15.03.2018г.

АГНИ - АПК

8-3

20.03.2018г.

АПК - АКФК

3-5

22.03.2018г.

АГНИ – АПТ

0-6

27.03.2018г.

АПТ – АПК

29.03.2018г.

АКФК – АГНИ

ВКонтакте