Календарь игр

Дивизион «СЕЛЬСКИЙ»

I этап

I группа Альметьевский район

II группа Лениногорский район

I круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

04.01.2018

с.Надырово – с.Кульшарипово

---

04.01.2018

с.Зеленая Роща – с.Тимяшево

5:1

с.Тайсуганово – с.Сулеево

2:5

с.Шугурово – с.Зай Каратай

2:3

06.01.2018

с.Кульшарипово – с.Тайсуганово

3:2БП

06.01.2018

с.Тимяшево – с.Шугурово

1:4

с.Русский Акташ – с.Надырово

---

с.Куакбаш – с.Зеленая Роща

3:2

08.01.2018

с.Тайсуганово – с.Русский Акташ

4:2

08.01.2018

с.Шугурово – с.Куакбаш

1-4

с.Сулеево – с.Кульшарипово

4:3

с.Зай Каратай – с.Тимяшево

3-2

13.01.2018

с.Русский Акташ – с.Сулеево

3:4

13.01.2018

с.Куакбаш – с.Зай Каратай

2:0

с.Надырово –с.Тайсуганово

---

с.Зеленая Роща – с.Шугурово

0:5

20.01.2018

с.Сулеево – с.Надырово

---

20.01.2018

с.Зай Каратай – с.Зеленая Роща

2:1

с.Кульшарипово – с.Русский Акташ

4:6

с.Тимяшево – с.Куакбаш

1:6

I группа Альметьевский район

II группа Лениногорский район

II круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

27.01.2018

с.Кульшарипово - с.Надырово

27.01.2018

с.Тимяшево - с.Зеленая Роща

с.Сулеево - с.Тайсуганово

с.Зай Каратай - с.Шугурово

03.02.2018

с.Тайсуганово - с.Кульшарипово

03.02.2018

с.Шугурово - с.Тимяшево

с.Надырово - с.Русский Акташ

с.Зеленая Роща - с.Куакбаш

10.02.2018

с.Русский Акташ - с.Тайсуганово

10.02.2018

с.Куакбаш - с.Шугурово

с.Кульшарипово - с.Сулеево

с.Тимяшево - с.Зай Каратай

17.02.2018

с.Сулеево - с.Русский Акташ

17.02.2018

с.Зай Каратай - с.Куакбаш

с.Тайсуганово - с.Надырово

с.Шугурово - с.Зеленая Роща

24.02.2018

с.Надырово - с.Сулеево

24.02.2018

с.Зеленая Роща - с.Зай Каратай

с.Русский Акташ - с.Кульшарипово

с.Куакбаш - с.Тимяшево

Резервный день 3.03.2017г.

II Этап

ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

10.03.2018г.

1 место 1 группы – 2 место 2 группы

11.03.2018г.

2 место 1 группы - 1 место 2 группы

III Этап

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

Игра за I-II место (ДС «Юбилейный»)

Игра за III-IV место (ЛД «Нефтяник»)

Дивизион «ГОРОДСКОЙ»

I этап

I группа

II группа

I круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

04.01.2018

с. Абдрахманово - п.г.т Карабаш

1:2

04.01.2018

«Ракета» - «Легенда»

6:5

«Мечеть» - «Спутник»

1:15

«Эфес» - «Искра»

14:8

06.01.2018

«Мечеть» - п.г.т Карабаш

1:2БП

06.01.2018

«Легенда» - «Эфес»

2:11

с. Абдрахманово - «Спутник»

0:12

«Элмэт» - «Ракета»

0:2

08.01.2018

«Спутник» - п.г.т Карабаш

11:2

08.01.2018

«Эфес» - «Элмэт»

10:2

«Мечеть» - с. Абдрахманово

4:2

«Искра» - «Легенда»

3:0

13.01.2018

«Элмэт» - «Искра»

1:4

«Ракета» - «Эфес»

8:7

20.01.2018

«Искра» - «Ракета»

0:5

«Легенда» – «Элмэт»

2:3БП

I группа

II группа

II круг

Дата

проведения

Команды

Дата

проведения

Команды

13.01.2018

п.г.т Карабаш - с. Абдрахманово

5:3

27.01.2018

«Легенда» - «Ракета»

«Спутник» - «Мечеть»

4:3

«Искра» - «Эфес»

20.01.2018

п.г.т Карабаш - «Мечеть»

0:3

03.02.2018

«Эфес» - «Легенда»

«Спутник» - с. Абдрахманово

12:1

«Ракета» - «Элмэт»

27.01.2018

п.г.т Карабаш - «Спутник»

10.02.2018

«Элмэт» «Эфес»

с. Абдрахманово - «Мечеть»

«Легенда» - «Искра»

17.02.2018

«Искра» - «Элмэт»

«Эфес» - «Ракета»

24.02.2018

«Ракета» - «Искра»

«Элмэт» - «Легенда»

Резервный день 03.03.2018г.

II этап соревнований

10.03.2018г.

1 место 1 группы – 2 место 2 группы

11.03.2018г.

2 место 1 группы - 1 место 2 группы

ФИНАЛЬНЫЕ ИГРЫ

Игра за I-II место (ДС «Юбилейный»)

Игра за III-IV место (ЛД «Нефтяник»)

ВКонтакте