Календарь игр


Тур/дата проведения

Команды-соперники

Счет

I тур

28 января 2018г.

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Бавлынефть»

11-2

НГДУ «Лениногорскнефть»

НГДУ «Елховнефть»

14-3

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Ямашнефть»

1-6

АТП ПАО «Татнефть»

НГДУ «Джалильнефть»

2-10

II тур

10 февраля 2018г.

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Елховнефть»

1-11

ООО «УК «Система-Сервис»

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

7-1

НГДУ «Ямашнефть»

НГДУ «Лениногорскнефть»

1-16

11 февраля 2018г.

НГДУ «Джалильнефть»

АО «ТАНЕКО»

13-0

НГДУ «Азнакаевскнефть»

АТП ПАО «Татнефть»

5-11

III тур

17 февраля 2018г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Бавлынефть»

1-4

АТП ПАО «Татнефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

1-9

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

11-1

18 февраля 2018г.

НГДУ «Лениногорскнефть»

НГДУ «Джалильнефть»

1-8

НГДУ «Елховнефть»

НГДУ «Ямашнефть»

5-8

IV тур

24 февраля 2018г.

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Ямашнефть»

4-5

ООО «УК «Система-Сервис»

АО «ТАНЕКО»

1-4

25 февраля 2018г.

НГДУ «Азнакаевскнефть»

НГДУ «Лениногорскнефть»

1-11

НГДУ «Джалильнефть»

НГДУ «Елховнефть»

12-3

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

АТП ПАО «Татнефть»

1-7

V тур

3 марта 2018г.

АТП ПАО «Татнефть»

НГДУ «Бавлынефть»

5-0

АО «ТАНЕКО»

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

5-0

НГДУ «Лениногорскнефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

1-9

НГДУ «Елховнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

3-5

4 марта 2018г.

НГДУ «Ямашнефть»

НГДУ «Джалильнефть»

0-12

VI тур

10 марта 2018г.

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Джалильнефть»

3-20

НГДУ «Азнакаевскнефть»

НГДУ «Ямашнефть»

4-6

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Елховнефть»

14-0

11 марта 2018г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Лениногорскнефть»

0-17

АТП ПАО «Татнефть»

АО «ТАНЕКО»

1-4

VII тур

17 марта 2018г.

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Бавлынефть»

5-0

НГДУ «Лениногорскнефть»

АТП ПАО «Татнефть»

5-0

НГДУ «Елховнефть»

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

12-1

18 марта 2018г.

НГДУ «Ямашнефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

5-8

НГДУ «Джалильнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

13-2

VIII тур

24 марта 2018г.

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

2-5

ООО «УК «Система-Сервис»

НГДУ «Джалильнефть»

5-6БП

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Ямашнефть»

2-8

25 марта 2018г.

АТП ПАО «Татнефть»

НГДУ «Елховнефть»

14-3

АО «ТАНЕКО»

НГДУ «Лениногорскнефть»

3-5

IX тур

31 марта 2018г.

31 марта 2018г.

НГДУ «Лениногорскнефть»

НГДУ

«Бавлынефть»

11-1

НГДУ «Елховнефть»

АО «ТАНЕКО»

1-19

НГДУ «Ямашнефть»

АТП ПАО «Татнефть»

5-9

НГДУ «Джалильнефть»

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

6-0

НГДУ «Азнакаевскнефть»

ООО «УК «Система-Сервис»

2-6

Игра 1 тура

1 апреля 2018г.

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

5-4

Резервные дни: 7-8, 14-15 апреля 2018г.

ВКонтакте