Дивизион 'C'

Календарь игр

Дата проведения

Команды-соперники

Счёт

1 тур

22-30 декабря 2018г.

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Штурм»

г. Альметьевск

7-2

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Альметьевнефть»-2

3-2

НГДУ «Елховнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

перенос

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

УПРС

перенос

НГДУ «Бавлынефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

1-2 (БП)

«Союз»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

1-2

2 тур

3-13 января 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

11-3

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«Союз»

г. Альметьевск

9-3

УПРС

НГДУ «Бавлынефть»

8-4

«Азфлай»

г. Азнакаево

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

3-14

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Елховнефть»

6-2

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Девон»

пгт Карабаш

10-3

3 тур

14-20 января 2019г.

«Девон»

пгт Карабаш

«Штурм»

г. Альметьевск

5-1

НГДУ «Елховнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

2-12

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

3-0

14-20 января 2019г.

НГДУ «Бавлынефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

13-2

«Союз»

г. Альметьевск

УПРС

1-9

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

1-2

4 тур

21-27 января 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

2-3 (БП)

УПРС

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

14-1

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Союз»

г. Альметьевск

1-4

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Бавлынефть»

2-5

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

1-4

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Елховнефть»

7-3

5 тур

28 января-

3 февраля 2019г.

НГДУ «Елховнефть»

«Штурм»

г. Альметьевск

перенос

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

6-0

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

4-2

«Союз»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

1-6

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

4-9

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

УПРС

перенос

6 тур

4-10 февраля 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

УПРС

1-9

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

перенос

НГДУ «Альметьевнефть»-2

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

10-2

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Союз»

г. Альметьевск

перенос

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Бавлынефть»

3-0

НГДУ «Елховнефть»

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

3-13

7 тур

11-17 февраля 2019г.

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

«Штурм»

г. Альметьевск

12-2

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Елховнефть»

16-0

«Союз»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

перенос

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

3-13

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

6-5

УПРС

«Азфлай»

г. Азнакаево

11-2

8 тур

18-24 февраля 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

«Азфлай»

г. Азнакаево

7-3

НГДУ «Альметьевнефть»-2

УПРС

0-5

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

перенос

«Девон»

пгт Карабаш

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

4-3

НГДУ «Елховнефть»

«Союз»

г. Альметьевск

6-7 (БП)

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть»

перенос

9 тур

25 февраля-

3 марта 2019г.

НГДУ «Бавлынефть»

«Штурм»

г. Альметьевск

9-0

«Союз»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

2-9

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Елховнефть»

8-3

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

3-8

УПРС

НГДУ «Азнакаевскнефть»

4-2

«Азфлай»

г. Азнакаево

НГДУ «Альметьевнефть»-2

2-5

10 тур

4-10 марта 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

4-5 (БП)

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

12-0

«Девон»

пгт Карабаш

УПРС

2-3(БП)

НГДУ «Елховнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

0-5 (ТП)

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

перенос

НГДУ «Бавлынефть»

«Союз»

г. Альметьевск

11-1

11 тур

11-17 марта 2019г.

«Союз»

г. Альметьевск

«Штурм»

г. Альметьевск

4-5

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Бавлынефть»

3-4

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

0-5 (ТП)

УПРС

НГДУ «Елховнефть»

16-0

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Девон»

пгт Карабаш

5-10

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Азнакаевскнефть»

перенос

Резервные дни: 18-31 марта 2019г.


Турнирная таблица

Дивизион «С»

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

«СМП-Нефтегаз»

10

9

1

0

0

68-15

20

1

УПРС

11

8

2

0

1

81-17

20

2

«Девон» пгт Карабаш

11

8

0

1

2

47-36

17

3

НГДУ «Бавлынефть»

11

7

0

2

2

71-28

16

4

НГДУ «Азнакаевскнефть»

11

8

0

0

3

77-30

16

5

«Авангард»-ТТК» г. Альметьевск

11

5

2

1

3

41-34

15

6

НГДУ «Альметьевнефть» -2

11

4

1

0

6

45-41

10

7

«Штурм» г. Альметьевск

11

4

0

2

5

42-64

10

8

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

10

2

0

0

8

30-71

4

9

«Союз» г. Альметьевск

11

1

1

0

9

24-60

4

10

НГДУ «Елховнефть»

11

1

0

1

9

31-99

3

11

«Азфлай» г. Азнакаево

11

1

0

0

10

36-98

2

12

1/4 финала,

6-7.04.2019г.

1/2финала,

13.04.2019г.

ФИНАЛ, 21.04.2019г.

1 место

«СМП-Нефтегаз» - «Штурм» г. Альметьевск

3-0

«СМП-Нефтегаз» - НГДУ «Азнакаевскнефть»

8 место

4 место

НГДУ «Бавлынефть» - НГДУ «Азнакаевскнефть»

2-11

5 место

2 место

УПРС – НГДУ «Альметьевнефть» -2

«Авангард-ТТК» г. Альметьевск

7 место

3 место

«Девон» пгт Карабаш - «Авангард-ТТК» г. Альметьевск

2-3

6 место


ВКонтакте