Дивизион 'C'

Календарь игр

Дата проведения

Команды-соперники

Счёт

1 тур

22-30 декабря 2018г.

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Штурм»

г. Альметьевск

7-2

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Альметьевнефть»-2

3-2

НГДУ «Елховнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

перенос

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

УПРС

перенос

НГДУ «Бавлынефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

перенос

«Союз»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

перенос

2 тур

3-13 января 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

11-3

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«Союз»

г. Альметьевск

9-3

УПРС

НГДУ «Бавлынефть»

8-4

«Азфлай»

г. Азнакаево

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

3-14

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Елховнефть»

6-2

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Девон»

пгт Карабаш

10-3

3 тур

14-20 января 2019г.

«Девон»

пгт Карабаш

«Штурм»

г. Альметьевск

НГДУ «Елховнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

14-20 января 2019г.

НГДУ «Бавлынефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Союз»

г. Альметьевск

УПРС

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

4 тур

21-27 января 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

УПРС

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Союз»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Елховнефть»

5 тур

28 января-

3 февраля 2019г.

НГДУ «Елховнефть»

«Штурм»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Союз»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

УПРС

6 тур

4-10 февраля 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

УПРС

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Союз»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Елховнефть»

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

7 тур

11-17 февраля 2019г.

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

«Штурм»

г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть»

НГДУ «Елховнефть»

11-17 февраля 2019г.

«Союз»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

УПРС

«Азфлай»

г. Азнакаево

8 тур

18-24 февраля 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

«Азфлай»

г. Азнакаево

НГДУ «Альметьевнефть»-2

УПРС

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Елховнефть»

«Союз»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

НГДУ «Бавлынефть»

9 тур

25 февраля-

3 марта 2019г.

НГДУ «Бавлынефть»

«Штурм»

г. Альметьевск

«Союз»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Елховнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«Девон»

пгт Карабаш

УПРС

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

НГДУ «Альметьевнефть»-2

10 тур

4-10 марта 2019г.

«Штурм»

г. Альметьевск

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Азнакаевскнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Девон»

пгт Карабаш

УПРС

НГДУ «Елховнефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Бавлынефть»

«Союз»

г. Альметьевск

11 тур

11-17 марта 2019г.

«Союз»

г. Альметьевск

«Штурм»

г. Альметьевск

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

НГДУ «Бавлынефть»

«Авангард»-ТТК»

г. Альметьевск

«СМП-Нефтегаз»

г. Альметьевск

УПРС

НГДУ «Елховнефть»

«Азфлай»

г. Азнакаево

«Девон»

пгт Карабаш

НГДУ «Альметьевнефть»-2

НГДУ «Азнакаевскнефть»

Турнирная таблица

Дивизион «С»

И

В

В(ПБ)

П(ПБ)

П

Ш

О

М

НГДУ «Азнакаевскнефть»

2

2

0

0

0

17-5

4

1

«СМП-Нефтегаз»

1

1

0

0

0

14-3 (11)

2

2

«Авангард»-ТТК» г. Альметьевск

1

1

0

0

0

9-3 (6)

2

3

УПРС

1

1

0

0

0

8-4 (4)

2

4

«Штурм» г. Альметьевск

2

1

0

0

1

13-10 (3)

2

5

«Девон» пгт Карабаш

2

1

0

0

1

6-12 (-6)

2

6

НГДУ «Альметьевнефть» -2

2

1

0

0

1

8-5 (3)

2

7

НГДУ «Елховнефть»

1

0

0

0

1

2-6 (-4)

0

8

НГДУ «Бавлынефть»

1

0

0

0

1

4-8 (-4)

0

9

«Союз» г. Альметьевск

1

0

0

0

1

3-9 (-6)

0

10

Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть»

1

0

0

0

1

3-11 (-8)

0

11

«Азфлай» г. Азнакаево

1

0

0

0

1

3-14 (-11)

0

12

ВКонтакте