Новости «Нефтяника»

«Нефтяник» - «Торпедо» 4:2

Новички «Нефтяника» решают исход матча

Во второй календарной встрече турнира имени Николая Дроздецкого «Нефтяник» «скрестил клюшки» с усть-каменогорским «Торпедо».

Встречи с казахстанскими командами всегда выдаются напряженными и интересными. Так было и сегодня. Счет открыл хорошо известным нам по выступлениям за «Нефтяник» торпедовец Евгений Белухин. На это взятие ворот альметьевцы ответили метким броском Максима Хапова. В третьем периоде новичок нашей команды Николай Елисеев провел в ворота казахстанцев вторую шайбу. Затем защитник Александр Сорокин увеличил отрыв в счете до двух шайб – 3:1!

Заключительная часть третьего периода чуть не стала переломной. При игре в большинстве, торпедовцы сократили отставание. А потом провели и третью шайбу в ворота «Нефтяника». Но арбитры, углядевшие нарушение при взятии ворот, этот гол не засчитали. Зато четвертый меткий бросок «Нефтяника» был исполнен безукоризненно. Победную точку в матче поставил еще один новичок Артем Осипов.

Завтра в 19.00 «Нефтянику» предстоит встреча с обидчиком по полуфиналу прошлого сезона командой СКА-Нева.

16.08.2018. Санкт-Петербург. Турнир имени Н. Дроздецкого. «Нефтяник» - «Торпедо» 4:2 (0:1, 1:0, 3:1)

Судьи: Батурин, Кочетов, Богомолов, Пономарев.

Голы: 0:1 – Белухин (Рымарев, Метальников, 9.01, бол.). 1:1 – Хапов (Гильманов, Арбузов, 23.41). 2:1 – Елисеев (40.39). 3:1 – Сорокин (Альшевский С., Хамидуллин, 43.48, бол.). 3:2 – Шин (Рымарев, Белухин, 45.38, бол.). 4:2 – Осипов (Сумин, 58.03).

«Нефтяник»: Голубев (Смирягин), Сумин (А) – Салахов, Хамидуллин (А) – Сорокин, Янсонс – Теряев, Арбузов – Каримов, Елисеев – Хапов (К) – Осипов, Гильманов – Каменев – Мингалеев, Альшевский Я. – Альшевский С. – Мокин, Бархаткин – Ядроец – Ляпустин.

«Торпедо»: Денисов (Печурский), Шибаев, Глухов, Шестаков, Ибатуллин, Ильин, Лебедев, Пушкарев, Рымарев (К), Метальников, Маккаев, Полозов, Белухин, Кропачев, Белозеров, Дергунов, Шин, Хисамутдинов, Бекетаев, Капитуров, Яценко, Быков