Расписание тренировок

Тренер

Пон. 11.03.

Вторн.12.03.

Среда 13.03.

Четв. 14.03.

Пятница 15.03.

Суббота 16.03.

Воскр. 17.03.

Романов В.Н.

ПФО

ТЗ

СЗ

Акробатика

Лед

Финал

Т(СС)-5

«Торпедо»

15.15-16.15

15.30-16.30

15.45-16.45

17.00-18.15

Мордвинцев СД

12.15-14.30

Лед

Лед

Лед

17.00-18.15

17.00-18.15

17.00-18.15

Т (СС)-5

ВМ

Лед

Лед

Лед

Лед

ПФО

Нурмиев М.Р.

15.30-16.45

15.30-16.45

15.30-16.45

15.30-16.45

«Н-Химик»

Бажухин С.Н.

ТЗ

Земля

17.15-18.15

17.00-18.00

ЛопушанскийСГ

ПФО

Атлетизм

Земля

Акробатика

Лед

ПФО

Т (СС)-4

«Н-Химик»

17.30-18.15

17.15-18.15

17.15-18.15

18.30-19.45

15.30-17.45

15.00-17.15

Кавера А.С.

9.45-12.00

Лед

Лед

Лед

18.30-19.45

18.30-19.45

18.30-19.45

Нигматуллин ХХ

ВМ

Атлетизм

Земля

Акробатика

Лед

ПФО в г.Тольятти

Т (СС)-3

8.30-9.15

8.30-9.15

8.30-9.15

10.45-12.00

Исмайлов А.Н.

Лед

Лед

Лед

Выезд в 14.00

9.45-11.15

9.45-11.15

9.45-11.15

Савенков В.Г.

ВМ

Лед

Лед

СЗ

СЗ

Лед

Лед

Т (СС)-2

14.00-15.15

14.00-15.15

15.15-16.15

15.15-16.15

12.15-13.30

12.15-13.30

Лед ДС

Лед ДС

Фадеев А.И.

16.45-18.00

16.45-18.00

Стерляхин ЕА

ВМ

Лед

Лед

Лед

Лед

СЗ

ВМ

Т (СС)-1

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

7.30-9.00

13.00-14.15

Латыпов Д.Л.

Земля

ГЗ

ГЗ

Акробатика

Баня

9.15-10.00

9.15-10.00

9.15-10.00

9.15-10.00

Гизатуллин Р.И.

СЗ

СЗ

ГЗ

Акробатика

Земля

ГЗ

ВМ

НП-3

15.15-16.45

15.00-16.30

15.15-16.45

18.45-19.45

19.00

17.30-18.30

Вершинин В.М

Лед

Лед

Лед

20.00-21.15

20.00-21.15

19.30-21.00

Орищенко А.С.

ВМ

Акробатика

Лед

Земля

Акробатика

Лед ДС

Лед ДС

НП-2

18.45-19.45

20.00-21.15

17.00

16.45-17.45

13.45-15.00

8.00-9.15

Барабанов Т.В.

Лед

Лед ДС

Лед ДС

20.00-21.15

18.15-19.45

18.15-19.45

Сахапов И.Р.

ВМ

Лед ДС

Лед ДС

Лед ДС

Лед ДС

Акробатика

Лед ДС

НП-1

8.30-9.30

8.30-9.30

8.00-9.00

18.15-19.45

16.30-17.30

14.00-15.30

1

Акробатика

Акробатика

Лед

Лед

9.55-10.55

18.45-19.45

14.00-15.15

18.00-19.15

Лед

Лед

20.00-21.15

20.00-21.15

Комаров А.В.

Лед

ВМ

Акробатика

Лед ВСЕ

Лед ДС

Лед ДС

ЛедИГРА

СОГ-4

14.45-15.45 В

13.15-14.15 В

12.30-13.45

12.45-13.45 В

11.30-12.30 В

17.30-19.00

Салахов Р.И.

Акробатика

14.15-15.15 Б

13.45-14.45 Б

12.30-13.30 Б

13.30-14.30

Акробатика

Акробатика

14.30-15.15

14.45-15.30

Лед

Лед

14.15-15.15

15.45-16.45 Б

Мавлутбаев АИ

Лед

Акробатика

Лед

ВМ

СЗ

Лед

Лед

СОГ-3

17.00-18.00

16.30-17.15

12.15-13.45

17.30-18.30

7.45-8.45

8.15-9.15

Агеев М.Д.

18.00-19.00

17.15-18.00

18.30-19.30

8.45-9.45

9.15-10.15

18.00-18.45

Мищенко А.В.

Лед

ВМ

Акробатика

СЗ

Лед

Лед

Лед

СОГ-2

17.00-18.00

16.45-17.45

18.00-19.00

12.30-14.00

10.00-11.00

19.15-20.00

ФахрутдиновВ

18.00-19.00

17.45-18.45

19.00-20.00

11.00-12.00

20.00-20.45

Романов И.В.

Лед

Акробатика

Акробатика

Лед

Лед

СОГ-1

19.15-20.00

19.45-20.30

19.45-20.30

13.45-14.30

13.45-14.45

Логинов А.В.

20.00-20.45

14.30-15.15

ЭФЕС

21.30-22.30

21.30-22.30

Авангард

21.30-22.30

21.30-22.30

Ветераны

21.00-22.00

Вратари

Лед ДС

13.45-14.45

Фадеев А.И.

Лед

Лед

СОГ

6.15-7.15

6.15-7.15

Абасова В.В.

Девочки

Логинов А.В.

Лед

Лед

Сафин Т.И.

6.15-7.15

6.15-7.15

СОГ

НГДУ ЯмН

21.15-22.15

АКФК

УПРС

21.15-22.15

АПТ

Студенты

11.45-13.45

ФК

Лед ДС

Лед ДС

Лед ДС

ВМ

Лед ДС

Лед ДС

Лед ДС

6.30-8.15

6.30-8.15

6.30-8.15

6.30-8.15

7.45-9.15

15.45-17.15

СЗ

ХЗ

ГЗ

СЗ

18.30-21.00

16.00-19.00

17.45-20.45

14.30-16.00

ХЗ

СЗ

15.00-19.00

12.15-13.30

Финал

Игра

Нефть и Жизнь

10.30-12.00

Плей-офф

Тренер

Пон. 11.03.

Вторн.12.03.

Среда 13.03.

Четв. 14.03.

Пятница 15.03.

Суббота 16.03.

Воскр. 17.03.

ВКонтакте