Тренеры: Нурмеев Марат Рифович, Бажухин Сергей Николаевич

Состав и статистика игроков

Алтынбаев Ренат

42(27+15)

Чернов Роберт

6(4+2)

Шакиров Расим

39(19+20)

Анастасьев Валентин

6(2+4)

Калинин Семен

32(16+16)

Сафаргалиев Данила

6(0+6)

Алексеев Данил

32(9+23)

Сабирзянов Фидель

5(2+3)

Харрасов Ринат

30(16+14)

Тютрин Максим

5(0+5)

Исмайлов Сергей

24(8+16)

Суетин Клим

4(3+1)

Гилязов Рустем

21(12+10)

Табак Александр

4(2+2)

Кабиров Раиль

20(6+14)

Гимадиев Айдар

4(0+4)

Галеев Радель

19(11+8)

Закиров Ильшат

4(0+4)

Штаев Антон

17(7+10)

Новиков Илья

3(0+3)

Семенов Данила

17(4+13)

Рыльских Данила

2(2+0)

Михайлов Дмитрий И.

16(9+7)

Матвеев Кирилл

1(1+0)

Ганиев Рузиль

12(10+2)

Закиров Тимур

1(1+0)

Морозов Егор

12(4+8)

Ахметшин Искандар

1(0+1)

Садыков Тимур

11(6+5)

Михайлов Дмитрий А.

1(0+1)

Клименков Виктор

10(5+5)

Мухтаров Азат

1(0+1)

Евлампиев Родион

9(4+5)

Гарайшин Ислам

1(0+1)

Зяблов Олег

8(3+5)

Ларин Максим

Ионов Семен

7(2+5)

Пинчук Вадим

Вратари: Мусаяпов Руслан, Тюлькин Богдан, Беткузин Булат

Плей-офф. 1/2 финала

23.02.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник (Альметьевск)

2:6

24.02.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник (Альметьевск)

1:7

02.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

4:2

Плей-офф. Финал

09.03.2019

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:1 от

10.03.2019

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:1 бул

16.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

7:2

17.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

1:0

18.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

2:1

Финал в г. Магнитогорск (группа В)

19.04.2019

Нефтяник (Альметьевск)

СКА Варяги (Морозова пос.)

0:2

20.04.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Бульдоги (Санкт-Петербург)

2:3

23.04.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Витязь (Подольск)

2:6

24.04.2019

Нефтяник (Альметьевск)

ЦСКА (Москва)

2:0

26.04.2019, ¼ финала

Нефтяник (Альметьевск)

«Трактор» (Челябинск)

4:6

28.04.2019. За 5-8 место

Металлург (Магнитогорск)

Нефтяник (Альметьевск)

7:1

29.04.2019. За 7-8 место

Амур (Хабаровск)

Нефтяник (Альметьевск)

1:4

Турнирная таблица финала в г. Магнитогорске (группа В)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Витязь (Подольск)

4

4

0

0

0

0

24 - 8

12

2

Бульдоги (Санкт-Петербург)

4

2

0

0

0

2

10 - 15

6

3

СКА Варяги (Морозова пос.)

4

2

0

0

0

2

7 - 12

6

4

Нефтяник (Альметьевск)

4

1

0

0

0

3

6 - 11

3

5

ЦСКА (Москва)

4

1

0

0

0

3

8 - 9

3

Календарь игр

22.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

10:0

23.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

6:1

29.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Сарматы (Оренбург)

5:2

30.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Сарматы (Оренбург)

7:3

06.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

7:0

07.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

2:3 бул

13.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

10:1

14.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

5:0

27.10.2018

Комета 02 (Самара)

Нефтяник (Альметьевск)

1:8

28.10.2018

Комета 02 (Самара)

Нефтяник (Альметьевск)

1:5

03.11.2018

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

2:8

04.11.2018

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

0:6

10.11.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:6

11.11.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:1

17.11.2018

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник (Альметьевск)

2:7

18.11.2018

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник (Альметьевск)

2:12

01.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

7:0

02.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

6:0

08.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Сарматы (Оренбург)

5:0

09.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Сарматы (Оренбург)

3:0

14.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

7:3

15.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

3:1

22.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

9:3

23.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

6:0

19.01.2019

Комета 02 (Самара)

Нефтяник (Альметьевск)

0:9

20.01.2019

Комета 02 (Самара)

Нефтяник (Альметьевск)

0:8

26.01.2019

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

4:2

27.01.2019

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

1:4

02.02.2019

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:1 бул.

03.02.2019

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

4:2

09.02.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник (Альметьевск)

3:1

10.02.2019

Спартак (Йошкар-Ола)

Нефтяник (Альметьевск)

2:4

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник (Альметьевск)

32

26

0

0

2

4

182 - 45

80

2

Нефтехимик (Нижнекамск)

32

24

3

0

0

5

165 - 66

78

3

Сарматы (Оренбург)

32

14

3

0

0

15

105 - 101

48

4

Спартак (Йошкар-Ола)

32

4

1

0

4

23

69 - 187

18

5

Комета 02 (Самара)

32

4

1

0

2

25

59 - 181

16


ВКонтакте