Тренеры: Романов Вячеслав Николаевич и Барабанов Тимур Витальевич

Составы и статистика игроков

Гол+пас

 Закиров Тимур        *      

94(54+40)

 Харрасов Ринат

6(3+3)

 Галеев Радель          

89(31+58)

 Курков Данила 

2(2+0)

 Кабиров Раиль        

54(30+24)

 Семенов Данила

2(1+1)

 Ганиев Рузиль         

38(16+22)

 Гилязов Рустем

1(1+0)

 Серов Владимир

29(11+18)

 Исмайлов Сергей

1(1+0)

 Гимадиев Айдар

29(3+26)

 Искандаров Раиль


 Садыков Тимур

26(11+15)

 Евлампиев Родион


 Штаев Антон

19(12+7)

 Нуждов Павел


 Суетин Клим

16(7+9)

 Гадельшин Ислам


 Алтынбаев Ренат

15(4+11)

 Новиков Илья


 Зяблов Олег

15(3+12)

 Галиев Рияз


 Ионов Семен

10(4+6)



Вратари: Салахов Камиль - 1(1+0), Хакимзянов Карим, Гаряев Рамиль

  • - победный буллит


Календарь игр 2 этапа (за 1-6 места)

14.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

4:3

15.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

6:2

20.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

2:1

21.01.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

3:2

27.01.2018

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

8:4

28.01.2018

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

11:3

03.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

4:3 бул

04.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

6:3

16.02.2018

Торпедо (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

2:1 бул

17.02.2018

Торпедо (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

2:3 от

24.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

2:4

25.02.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

5:2

02.03.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

4:3 бул

03.03.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:4

09.03.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Лада (Тольятти)

5:2

10.03.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Лада (Тольятти)

3:4

19.03.2018

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

4:3

20.03.2018

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

5:3

25.03.2018

Динамо (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

7:3

26.03.2018

Динамо (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

0:4

Турнирная таблица 2 этапа (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс (Казань)

20

14

1

0

2

3

 64 -  41

99

2

Лада (Тольятти)

20

14

1

0

0

5

 86 -  50

94

3

Нефтяник (Альметьевск)

20

9

2

0

2

7

 71 -  71

87

4

Динамо (Казань)

20

6

1

0

2

11

 52 -  63

61

5

Нефтехимик (Нижнекамск)

20

5

1

0

1

13

 42 -  67

60

6

Торпедо (Нижний Новгород)

20

3

3

0

2

12

 47 -  70

57

Календарь игр 1 этапа

16.09.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Ижсталь (Ижевск)

9:2

17.09.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Ижсталь (Ижевск)

5:1

23.09.2017

Волна (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

1:5

24.09.2017

Волна (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

3:0

07.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

7:1

08.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо (Казань)

10:2

14.10.2017

Дизель (Пенза)

Нефтяник (Альметьевск)

3:5

15.10.2017

Дизель (Пенза)

Нефтяник (Альметьевск)

6:4

28.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

4:0

29.10.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

8:4

04.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

6:1

05.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Спартак (Йошкар-Ола)

7:1

11.11.2017

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

13:4

12.11.2017

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

4:5

17.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

3:4

18.11.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо (Нижний Новгород)

6:1

09.12.2017

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

1:3

10.12.2017

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

0:1

16.12.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

9:2

17.12.2017

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 02 (Самара)

7:1

23.12.2017

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

2:8

24.12.2017

Сарматы (Оренбург)

Нефтяник (Альметьевск)

1:6

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник (Альметьевск)

22

18

0

0

0

4

123 - 54

54

2

Ак Барс (Казань)

22

17

1

0

0

4

99 - 36

53

3

Лада (Тольятти)

22

16

1

0

0

5

158 - 52

50

4

Нефтехимик (Нижнекамск)

22

14

0

0

0

8

72 - 51

42

5

Торпедо (Нижний Новгород)

22

12

1

0

2

7

81 - 57

40

6

Динамо (Казань)

22

12

1

0

1

8

82 - 63

39

7

Дизель (Пенза)

22

12

0

0

1

9

75 - 76

37

8

Ижсталь (Ижевск)

22

7

0

0

0

15

46 - 68

21

9

Комета 02 (Самара)

22

6

1

0

1

14

53 - 112

21

10

Волна (Казань)

22

6

1

0

0

15

48 - 85

20

11

Сарматы (Оренбург)

22

3

1

0

0

18

39 - 114

11

12

Спартак (Йошкар-Ола)

22

2

0

0

2

18

39 - 147

8

ВКонтакте