Тренеры: Лопушанский Сергей Григорьевич, Кавера Антон Сергеевич

Состав и статистика игроков

Курков Данила *

51(25+26)

Кутузов Владислав

5(0+5)

Галиев Рияз

45(28+17)

Павлов Владислав

3(2+1)

Киселев Георгий

40(19+21)

Ларин Максим

2(1+1)

Галеев Ринат

21(9+12)

Мухтаров Азат

2(0+2)

Гарайшин Ислам

20(5+15)

Габдрахманов Расим

1(1+0)

Чернов Роберт

19(7+12)

Попов Илья

1(0+1)

Сабирзянов Фидель

16(8+8)

Рыльских Даниил

1(0+1)

Шаймарданов Камиль

11(5+6)

Наумов Никита

1(0+1)

Михайлов Дмитрий А.

9(7+2)

Пинчук Вадим

Кабанов Дмитрий

8(1+7)

Горшков Артур

Сокоров Александр

7(3+4)

Евсеев Никита

Ахметшин Искандар

6(2+4)

Булатов Ильнур

Прищепов Никита

5(4+1)

Вратари: Гаряев Рамиль, Логинов Никита

Плей-офф, 1/2 финала

02.03.2019

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:3от

03.03.2019

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

4:3от

09.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

4:3от

10.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

3:0

Плей-офф, финал

23.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

0:4

24.03.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

2:5

29.03.2019

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

4:1

Календарь игр 2 этапа (за 1-8 места)

15.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо 03 (Казань)

5:1

16.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Динамо 03 (Казань)

3:4

22.12.2018

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

5:3

23.12.2018

Лада (Тольятти)

Нефтяник (Альметьевск)

1:2

12.01.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Дизель (Пенза)

3:2

13.01.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Дизель (Пенза)

2:5

20.01.2019

Торпедо 03 (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

5:6 бул

21.01.2019

Торпедо 03 (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

3:4

26.01.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

4:1

27.01.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Нефтехимик (Нижнекамск)

0:3

09.02.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 03 (Самара)

6:1

10.02.2019

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 03 (Самара)

4:0

16.02.2019

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

10:2

17.02.2019

Ак Барс (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

1:2

Турнирная таблица 2 этапа (за 1-8 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс (Казань)

14

12

1

0

0

1

65 - 16

100

2

Нефтяник (Альметьевск)

14

8

1

0

0

5

46 - 42

75

3

Нефтехимик (Нижнекамск)

14

8

1

0

1

4

47 - 39

74

4

Лада (Тольятти)

14

7

1

0

1

5

34 - 37

65

5

Дизель (Пенза)

14

6

0

0

2

6

45 - 44

62

6

Динамо 03 (Казань)

14

4

3

0

0

7

32 - 44

56

7

Торпедо 03 (Нижний Новгород)

14

3

0

0

1

10

44 - 53

52

8

Комета 03 (Самара)

14

1

0

0

2

11

15 - 53

31

Календарь игр 1 этапа

15.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 03 (Самара)

6:1

16.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Комета 03 (Самара)

5:0

22.09.2018

Ижсталь (Ижевск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:4

23.09.2018

Ижсталь (Ижевск)

Нефтяник (Альметьевск)

1:2

29.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Кристалл (Саратов)

8:0

30.09.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Кристалл (Саратов)

4:2

06.10.2018

Динамо 03 (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

3:4

07.10.2018

Динамо 03 (Казань)

Нефтяник (Альметьевск)

0:4

12.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Лада (Тольятти)

0:2

13.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Лада (Тольятти)

4:2

20.10.2018

Дизель (Пенза)

Нефтяник (Альметьевск)

2:5

21.10.2018

Дизель (Пенза)

Нефтяник (Альметьевск)

6:2

27.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо 03 (Нижний Новгород)

3:4

28.10.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Торпедо 03 (Нижний Новгород)

5:4

03.11.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Олимпия (Кирово-Чепецк)

2:1от

04.11.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Олимпия (Кирово-Чепецк)

4:2

10.11.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

2:1

11.11.2018

Нефтехимик (Нижнекамск)

Нефтяник (Альметьевск)

1:4

03.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

3:4 бул

04.12.2018

Нефтяник (Альметьевск)

Ак Барс (Казань)

1:2 бул

08.12.2018

ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

0:4

09.12.2018

ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород)

Нефтяник (Альметьевск)

2:8

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс (Казань)

22

18

4

0

0

0

127 - 23

62

2

Нефтяник (Альметьевск)

22

15

1

0

2

4

83 - 43

49

3

Нефтехимик (Нижнекамск)

22

15

0

0

2

5

90 - 68

47

4

Торпедо 03 (Нижний Новгород)

22

11

4

0

1

6

72 - 61

42

5

Дизель (Пенза)

22

13

1

0

1

7

88 - 56

42

6

Лада (Тольятти)

22

12

2

0

1

7

86 - 66

41

7

Динамо 03 (Казань)

22

11

0

0

5

6

66 - 55

38

8

Комета 03 (Самара)

22

6

4

0

0

12

50 - 77

26

9

Олимпия (Кирово-Чепецк)

22

4

1

0

2

15

50 - 71

16

10

Ижсталь (Ижевск)

22

4

0

0

0

18

51 - 100

12

11

Кристалл (Саратов)

22

2

2

0

1

17

45 - 104

11

12

ХК Нижний Новгород 03 (Нижний Новгород)

22

2

0

0

4

16

35 - 119

10

ВКонтакте