Тренеры: Нигматуллин Халим Хакимуллович, Исмайлов Александр Низаметдинович

Состав и статистика игроков

Павлов Владислав

65(33+32)

Дьяченко Никита

7(2+5)

Накипов Айнур

59(27+32)

Зотов Никита

4(1+3)

Прищепов Никита

44(24+20)

Мияссаров Марат

3(3+0)

Ахметшин Динар

42(18+24)

Чупин Максим

3(1+2)

Батюкин Владимир

31(14+17)

Миннебаев Булат

3(1+2)

Наумов Никита

27(13+14)

Иванов Степан

3(1+2)

Маврин Егор

22(7+15)

Смирнов Вадим

1(1+0)

Евсеев Никита

20(11+9)

Фазлов Марсель

1(1+0)

Поляков Матвей

13(7+6)

Надыршин Рафаэль

1(0+1)

Булатов Ильнур

13(3+10)

Петрунин Марк

1(0+1)

Горшков Артур

11(3+8)

Люлин Сергей

Харисов Артур

10(3+7)

Музалевский Евгений

Краснов Иван

8(5+3)

Вратари: Халиуллин Эмиль, Белокуров Кирилл, Шиняев Евгений

Календарь игр 2 этапа (за 1-8 места)

28.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

2:4

29.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

4:5 от

11.01.2019

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:3

12.01.2019

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:5

19.01.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Ак Барс 04 (Казань)

5:4 от

20.01.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Ак Барс 04 (Казань)

5:2

26.01.2019

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:5

27.01.2019

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:5

02.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

3:1

03.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

6:1

09.02.2019

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:5

10.02.2019

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:5

16.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

1:0

17.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

5:1

23.02.2019

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:3

24.02.2019

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:2

09.03.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

2:4

10.03.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

2:4

16.03.2019

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:10

17.03.2019

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:5 от

Турнирная таблица 2 этапа (за 1-8 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 04 (Казань)

20

14

3

0

1

2

84 - 34

110

2

Нефтяник 04 (Альметьевск)

20

13

2

0

1

4

83 - 48

96

3

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

20

10

0

0

3

7

61 - 52

89

4

Лада 04 (Тольятти)

20

5

3

0

2

10

53 - 69

64

5

Волна 04 (Казань)

20

6

0

0

2

12

36 - 59

57

6

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

20

3

1

0

0

16

31 - 86

48

Календарь игр 1 этапа

08.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)

11:2

09.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)

10:1

15.09.2018

Ижсталь 04 (Ижевск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:10

16.09.2018

Ижсталь 04 (Ижевск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:9

22.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

9:1

23.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

10:0

06.10.2018

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:8

07.10.2018

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:7

13.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

4:2

14.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

4:0

20.10.2018

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:2

21.10.2018

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:5

27.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Дизель 04 (Пенза)

7:0

28.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Дизель 04 (Пенза)

2:3 от

01.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Заречье 04 (Нижний Новгород)

13:2

02.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Заречье 04 (Нижний Новгород)

6:0

09.12.2018

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:1

10.12.2018

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:2

15.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

5:1

16.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

5:7

22.12.2018

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

23.12.2018

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 04 (Казань)

22

18

3

0

1

0

133 - 29

61

2

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

22

18

0

0

2

2

128 - 45

56

3

Нефтяник 04 (Альметьевск)

22

17

0

0

1

4

145 - 42

52

4

Лада 04 (Тольятти)

22

13

1

0

0

8

78 - 69

41

5

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

22

11

1

0

2

8

93 - 90

37

6

Волна 04 (Казань)

22

12

0

0

1

9

66 - 51

37

7

Дизель 04 (Пенза)

22

8

6

0

1

7

86 - 62

37

8

Зилант 04 (Казань)

22

7

0

0

2

13

52 - 89

23

9

Ижсталь 04 (Ижевск)

22

4

1

0

2

15

47 - 132

16

10

Заречье 04 (Нижний Новгород)

22

4

1

0

0

17

39 - 109

14

11

Комета 04 (Самара)

22

3

1

0

1

17

34 - 88

12

12

Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)

22

3

0

0

1

18

35 - 130

10

ВКонтакте