Тренеры: Нигматуллин Халим Хакимуллович, Исмайлов Александр Низаметдинович

Состав и статистика игроков

Павлов Владислав

65(33+32)

Дьяченко Никита

7(2+5)

Накипов Айнур

59(27+32)

Зотов Никита

4(1+3)

Прищепов Никита

44(24+20)

Мияссаров Марат

3(3+0)

Ахметшин Динар

42(18+24)

Чупин Максим

3(1+2)

Батюкин Владимир

31(14+17)

Миннебаев Булат

3(1+2)

Наумов Никита

27(13+14)

Иванов Степан

3(1+2)

Маврин Егор

22(7+15)

Смирнов Вадим

1(1+0)

Евсеев Никита

20(11+9)

Фазлов Марсель

1(1+0)

Поляков Матвей

13(7+6)

Надыршин Рафаэль

1(0+1)

Булатов Ильнур

13(3+10)

Петрунин Марк

1(0+1)

Горшков Артур

11(3+8)

Люлин Сергей

Харисов Артур

10(3+7)

Музалевский Евгений

Краснов Иван

8(5+3)

Вратари: Халиуллин Эмиль, Белокуров Кирилл, Шиняев Евгений

Календарь игр 2 этапа (за 1-8 места)

28.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

2:4

29.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Лада 04 (Тольятти)

4:5 от

11.01.2019

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:3

12.01.2019

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:5

19.01.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Ак Барс 04 (Казань)

5:4 от

20.01.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Ак Барс 04 (Казань)

5:2

26.01.2019

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:5

27.01.2019

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:5

02.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

3:1

03.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

6:1

09.02.2019

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:5

10.02.2019

Волна 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:5

16.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

17.02.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

23.02.2019

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

24.02.2019

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

09.03.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

10.03.2019

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

16.03.2019

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

17.03.2019

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Турнирная таблица 2 этапа (за 1-8 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 04 (Казань)

11

8

1

0

1

1

52 - 21

88

2

Нефтяник 04 (Альметьевск)

12

9

1

0

1

1

53 - 30

82

3

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

10

4

0

0

2

4

31 - 33

70

4

Лада 04 (Тольятти)

12

2

3

0

1

6

33 - 40

54

5

Волна 04 (Казань)

12

4

0

0

1

7

23 - 38

50

6

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

9

0

1

0

0

8

13 - 43

39

Календарь игр 1 этапа

08.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)

11:2

09.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)

10:1

15.09.2018

Ижсталь 04 (Ижевск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:10

16.09.2018

Ижсталь 04 (Ижевск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

0:9

22.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

9:1

23.09.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Комета 04 (Самара)

10:0

06.10.2018

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:8

07.10.2018

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:7

13.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

4:2

14.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Волна 04 (Казань)

4:0

20.10.2018

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

3:2

21.10.2018

Лада 04 (Тольятти)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

1:5

27.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Дизель 04 (Пенза)

7:0

28.10.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Дизель 04 (Пенза)

2:3 от

01.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Заречье 04 (Нижний Новгород)

13:2

02.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Заречье 04 (Нижний Новгород)

6:0

09.12.2018

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

2:1

10.12.2018

Ак Барс 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

4:2

15.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

5:1

16.12.2018

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

5:7

22.12.2018

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

23.12.2018

Зилант 04 (Казань)

Нефтяник 04 (Альметьевск)

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 04 (Казань)

20

17

2

0

1

0

127 - 26

56

2

Торпедо 04 (Нижний Новгород)

20

18

0

0

1

1

125 - 39

55

3

Нефтяник 04 (Альметьевск)

20

15

0

0

1

4

130 - 36

46

4

Лада 04 (Тольятти)

20

11

1

0

0

8

67 - 65

35

5

Нефтехимик 04 (Нижнекамск)

20

9

1

0

2

8

85 - 89

31

6

Волна 04 (Казань)

20

10

0

0

1

9

62 - 49

31

7

Дизель 04 (Пенза)

19

6

5

0

1

7

66 - 59

29

8

Зилант 04 (Казань)

19

7

0

0

2

10

46 - 66

23

9

Ижсталь 04 (Ижевск)

20

4

1

0

2

13

43 - 121

16

10

Заречье 04 (Нижний Новгород)

20

4

1

0

0

15

38 - 101

14

11

Комета 04 (Самара)

20

3

1

0

1

15

32 - 84

12

12

Юниор Газпром добыча 04 (Оренбург)

20

3

0

0

0

17

32 - 118

9

ВКонтакте