Тренеры: Стерляхин Евгений Анатольевич, Латыпов Динар Ленарович

Состав и статистика игроков

Городилов Роман

33(11+22)

Ляпустин Кирилл

10(4+6)

Шайдуллин Никита**

25(12+13)

Шаймарданрв Адель

7(4+3)

Саберзянов Малик

24(18+6)

Булатов Эдуард

6(3+3)

Чернов Глеб

20(15+5)

Санников Михаил

6(2+4)

Самиков Данил

17(9+8)

Ярыжко Николай

5(5+0)

Маликов Ильяс

17(8+9)

Северюхин Никита

4(0+4)

Марданов Ратмир

14(7+7)

Тамбов Владислав

3(0+3)

Нафигин Ильдар

14(3+11)

Рогов Виктор

1(0+1)

Васильев Никита

13(5+8)

Галялетдинов Айнур

Пилюгин Иван

12(7+5)

Срымов Ринат

Онишко Никита

10(7+3)

Анисахаров Артем

Воронин Ярослав

10(4+6)

Вратари: Семагин Никита, Нуриев Артур, Коновалов Михаил, Шеремета Григорий

Календарь игр 2 этапа

12.01.2019

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:5

13.01.2019

Лада 06 (Тольятти)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:1

19.01.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

4:3

20.01.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Дизель 06 (Пенза)

7:0

02.02.2019

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:0

03.02.2019

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:3

09.02.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

4:1

10.02.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

0:3

23.02.2019

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

24.02.2019

Сарматы 06 (Оренбург)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

09.03.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

10.03.2019

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

23.03.2019

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

24.03.2019

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Турнирная таблица 2 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

8

7

0

0

0

1

48 - 17

87

2

Лада 06 (Тольятти)

8

6

0

0

0

2

28 - 25

66

3

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

8

4

0

0

1

3

41 - 17

62

4

Нефтяник 06 (Альметьевск)

8

5

0

0

0

3

24 - 13

61

5

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

8

4

1

0

0

3

30 - 29

55

6

Дизель 06 (Пенза)

6

1

0

0

0

5

16 - 26

52

7

Ижсталь 06 (Ижевск)

6

1

0

0

1

4

12 - 32

28

8

Сарматы 06 (Оренбург)

8

0

1

0

0

7

18 - 58

28

Календарь игр 1 этапа

15.09.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

1:2

16.09.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Лада 06 (Тольятти)

3:1

22.09.2018

Рубин 06 (Кузнецк)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:8

23.09.2018

Рубин 06 (Кузнецк)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:4

29.09.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

8:1

30.09.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

6:4

13.10.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

0:4

14.10.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Ак Барс 06 (Казань)

2:5

20.10.2018

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:4

21.10.2018

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

6:0

03.11.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

5:4

04.11.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Сарматы 06 (Оренбург)

6:3

10.11.2018

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

1:2

11.11.2018

Дизель 06 (Пенза)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:2

17.11.2018

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

4:5 бул

18.11.2018

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

3:1

01.12.2018

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

2:3 бул.

02.12.2018

Ижсталь 06 (Ижевск)

Нефтяник 06 (Альметьевск)

0:2

08.12.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Кристалл 06 (Саратов)

7:0

09.12.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Кристалл 06 (Саратов)

4:0

15.12.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Девон 06 (Туймазы)

6:0

16.12.2018

Нефтяник 06 (Альметьевск)

Девон 06 (Туймазы)

21:0

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Ак Барс 06 (Казань)

22

22

0

0

0

0

168 - 30

66

2

Торпедо 06 (Нижний Новгород)

22

16

0

0

1

5

118 - 51

49

3

Дизель 06 (Пенза)

22

15

2

0

0

5

77 - 51

49

4

Лада 06 (Тольятти)

22

15

1

0

1

5

107 - 47

48

5

Нефтяник 06 (Альметьевск)

22

14

2

0

0

6

100 - 47

46

6

Нефтехимик 06 (Нижнекамск)

22

12

2

0

1

7

84 - 59

41

7

Сарматы 06 (Оренбург)

22

7

2

0

1

12

68 - 93

26

8

Ижсталь 06 (Ижевск)

22

5

3

0

3

11

50 - 70

24

9

ХК Пестрецы 06 (Пестрецы)

22

5

1

0

1

15

65 - 131

18

10

Рубин 06 (Кузнецк)

22

3

1

0

1

17

57 - 131

12

11

Девон 06 (Туймазы)

22

3

0

0

2

17

50 - 155

11

12

Кристалл 06 (Саратов)

22

1

0

0

3

18

41 - 120

6

ВКонтакте