Тренеры: Гизатуллин Радик Ильгизович, Вершинин Владимир Михайлович

Гол+пас

Хусаенов Раиль

22(16+6)

Иванов Евгений

4(0+4)

Вильданов Айдар* *

21(9+12)

Халилов Ильхам

3(2+1)

Каримов Руслан

17(8+9)

Хисов Амир

2(1+1)

Зайцев Кирилл

13(9+4)

Габдуллин Данис

Недоступ Данил

10(6+4)

Артыков Амир

Хабибуллин Сергей

10(3+7)

Шафигуллин Муслим

Марданов Данияр

9(7+2)

Ермаков Никита

Волков Дмитрий

7(4+3)

Хайруллин Тимур

Гимадиев Артур

6(4+2)

Мустафин Булат

Зарипов Данис

5(1+4)

Кабанов Илья

Вратари: Субботин Кирилл, Нуриев Артур

За 1-6 места. Пенза.

25.03.2019

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Кристалл 07 (Саратов)

26.03.2019

Ак Барс 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

27.03.2019

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

28.03.2019

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

29.03.2019

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Календарь игр (за 1-6 места)

25.03.2019

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Кристалл 07 (Саратов)

6:4

26.03.2019

Ак Барс 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

3:4

27.03.2019

Динамо 07 (Казань)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

4:7

28.03.2019

Нефтяник 07 (Альметьевск)

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

9:2

29.03.2019

Дизель 07 (Пенза)

Нефтяник 07 (Альметьевск)

4:5 бул.

Турнирная таблица (за 1-6 места)

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник 07 (Альметьевск)

5

4

1

0

0

0

31 - 17

14

2

Динамо 07 (Казань)

5

4

0

0

0

1

30 - 17

12

3

Дизель 07 (Пенза)

5

2

0

0

1

2

14 - 21

7

4

Кристалл 07 (Саратов)

5

2

0

0

0

3

17 - 23

6

5

Ак Барс 07 (Казань)

5

1

0

0

0

4

12 - 20

3

6

Торпедо 07 (Нижний Новгород)

5

1

0

0

0

4

21 - 27

3

2 этап

Группа А (1).Пенза.4-8 января 2019г.

04.01

Нефтяник

Ижсталь Ижевск

7:0

05.01

Нефтяник

Нефтехимик Нижнекамск

7:6 б

06.01

Нефтяник

Торпедо Ниж.Новгород

3:1

07.01

Нефтяник

Комета Самара

12:0

08.01

Нефтяник

Дизель Пенза

7:1

Итоги 2 этапа

М

Команда

И

В(д)

П(д)

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

5

5(1)

0

36 - 8

28

2

Торпедо Ниж.Новгород

5

4(1)

1

21 - 9

23

3

Дизель Пенза

5

2

3(1)

23 - 20

16

4

Нефтехимик Нижнекамск

5

3(1)

2(1)

23 - 16

15

5

Ижсталь Ижевск

5

1

4

7 - 25

3

6

Комета Самара

5

0

5

8 - 40

3

Группа А (1).Тольятти. 30 октября - 3 ноября 2018г.

30.10

Нефтяник

Волна Казань

5:3

31.10

Нефтяник

Ак Барс Казань

4:3 б

01.11

Нефтяник

Ижсталь Ижевск

12:1

02.11

Нефтяник

Лада Тольятти

6:3

03.11

Нефтяник

Нефтехимик Нижнекамск

7:3

Итоги 1 этапа

М

Команда

И

В(д)

П(д)

Ш

О

1

Нефтяник Альметьевск

5

5(1)

0

34 - 13

14

2

Ак Барс Казань

5

3

2(2)

15 - 11

11

3

Волна Казань

5

3

2

15 - 14

9

4

Нефтехимик Нижнекамск

5

2

3

22 - 22

6

5

Лада Тольятти

5

2(1)

3

18 - 17

5

6

Ижсталь Ижевск

5

0

5

8 - 35

0

ВКонтакте