ЮХЛ. Регион «Поволжье». Группа «Б». Первый этап 2017/18

Тренеры: Романов Вячеслав Николаевич, Мордвинцев Сергей Дмитриевич

Состав и статистика игроков

Шакиров Расим

44(19+25)

Галимов Гамир

9(0+9)

Галеев Радель

44(17+27)

Зяблов Олег

9(0+9)

Кабиров Раиль

39(17+22)

Ионов Семен

8(4+4)

Ахметов Ришат

33(18+15)

Штаев Антон

5(1+4)

Теллин Кирилл

28(9+19)

Садыков Тимур

4(4+0)

Абдрашитов Нияз

27(13+14)

Табак Александр

4(2+2)

Морозов Егор

22(7+15)

Галимарданов Айнур

4(1+3)

Нуруллин Роберт*

21(8+13)

Фадеев Михаил

1(1+0)

Юсупов Зульфат

20(11+9)

Тютрин Максим

Ганиев Рузиль

19(13+6)

Сафаргалиев Даниэль

Калинин Семен

19(10+9)

Фадеев Родион

Гимадиев Айдар

18(2+16)

Семенов Данила

Закиров Тимур

15(8+7)

Новиков Илья

Коротков Богдан

13(9+4)

Харрасов Ринат

Резанов Артур

9(4+5)

Евлампиев Родион

Назмутдинов Айдар

9(2+7)

Вратари: Косов Владислав, Косицких Макар, Хазиахметов Рафаэль, Насыров Рамиль


Плей-офф, 1/8 финала

02.02.2019

Ракета U18 (Саров)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:4

03.02.2019

Ракета U18 (Саров)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:6

09.02.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ракета U18 (Саров)

5:1

Плей-офф, 1/4 финала

16.02.2019

Комета (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:5

17.02.2019

Комета (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:2

23.02.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета (Самара)

5:0

24.02.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета (Самара)

5:3

Плей-офф, 1/2 финала

02.03.2019

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:1 бул

03.03.2019

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:5

09.03.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

3:0

10.03.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Торпедо U18 (Нижний Новгород)

2:1

Плей-офф, финал

16.03.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

5:2

17.03.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ак Барс U18 (Казань)

3:0

23.03.2019

Ак Барс U18 (Казань)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Календарь игр 1 этапа

15.09.2018

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

16.09.2018

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

22.09.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

5:2

23.09.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

4:0

29.09.2018

Ракета U18 (Саров)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

30.09.2018

Ракета U18 (Саров)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:4

12.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

7:6 бул

13.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

3:5

20.10.2018

Дизель U18 (Пенза)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:5

21.10.2018

Дизель U18 (Пенза)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4 от

27.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Мордовия U18 (Саранск)

8:3

28.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Мордовия U18 (Саранск)

10:3

05.11.2018

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:2

06.11.2018

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:0

10.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Кристалл U18 (Саратов)

4:1

11.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Кристалл U18 (Саратов)

5:3

17.11.2018

Кристалл U18 (Саратов)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:10

18.11.2018

Кристалл U18 (Саратов)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:9

24.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

4:1

25.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

4:2

01.12.2018

Мордовия U18 (Саранск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:8

02.12.2018

Мордовия U18 (Саранск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:9

09.12.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Дизель U18 (Пенза)

1:0

10.12.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Дизель U18 (Пенза)

8:0

25.12.2018

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

2:3от

26.12.2018

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

3:4от

12.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ракета U18 (Саров)

2:0

13.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ракета U18 (Саров)

7:3

19.01.2019

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4:1

20.01.2019

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

5:3

26.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

3:0

27.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

3:0

Турнирная таблица 1 этапа

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

32

24

4

0

0

4

149 - 56

80

2

Лада-Веста U18 (Тольятти)

32

20

1

0

6

5

166 - 90

68

3

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

32

16

5

0

2

9

119 - 81

60

4

Дизель U18 (Пенза)

32

16

2

0

5

9

99 - 83

57

5

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

32

16

3

0

3

10

129 - 106

57

6

Комета U18 (Самара)

32

16

2

0

2

12

125 - 80

54

7

Кристалл U18 (Саратов)

32

5

3

0

2

22

73 - 162

23

8

Ракета U18 (Саров)

32

4

3

0

2

23

64 - 137

20

9

Мордовия U18 (Саранск)

32

4

0

0

1

27

90 - 219

13

ВКонтакте