ЮХЛ. Регион «Поволжье». Группа «Б». Первый этап 2017/18


Тренеры: Романов Вячеслав Николаевич, Мордвинцев Сергей Дмитриевич

Календарь игр

15.09.2018

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

0:3

16.09.2018

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

1:3

22.09.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

5:2

23.09.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

4:0

29.09.2018

Ракета U18 (Саров)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

30.09.2018

Ракета U18 (Саров)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

13.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

14.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Лада-Веста U18 (Тольятти)

20.10.2018

Дизель U18 (Пенза)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

21.10.2018

Дизель U18 (Пенза)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

27.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Мордовия U18 (Саранск)

28.10.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Мордовия U18 (Саранск)

03.11.2018

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

04.11.2018

Комета U18 (Самара)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

10.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Кристалл U18 (Саратов)

11.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Кристалл U18 (Саратов)

17.11.2018

Кристалл U18 (Саратов)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

18.11.2018

Кристалл U18 (Саратов)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

24.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

25.11.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Комета U18 (Самара)

01.12.2018

Мордовия U18 (Саранск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

02.12.2018

Мордовия U18 (Саранск)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

08.12.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Дизель U18 (Пенза)

09.12.2018

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Дизель U18 (Пенза)

15.12.2018

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

16.12.2018

Лада-Веста U18 (Тольятти)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

12.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ракета U18 (Саров)

13.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Ракета U18 (Саров)

19.01.2019

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

20.01.2019

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

Нефтяник U18 (Альметьевск)

26.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

27.01.2019

Нефтяник U18 (Альметьевск)

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

Турнирная таблица

М

Команда

И

В

В(ОТ)

Н

П(ОТ)

П

Ш

О

1

Нефтяник U18 (Альметьевск)

4

4

0

0

0

0

15 - 3

12

2

Лада-Веста U18 (Тольятти)

4

3

0

0

1

0

22 - 7

10

3

Дизель U18 (Пенза)

4

2

1

0

0

1

17 - 9

8

4

Комета U18 (Самара)

4

2

0

0

1

1

16 - 12

7

5

Юниор Газпром добыча U18 (Оренбург)

4

2

0

0

0

2

14 - 14

6

6

Мордовия U18 (Саранск)

2

1

0

0

0

1

8 - 11

3

7

Нефтехимик U18 (Нижнекамск)

4

0

1

0

0

3

6 - 12

2

8

Ракета U18 (Саров)

2

0

0

0

0

2

5 - 12

0

9

Кристалл U18 (Саратов)

4

0

0

0

0

4

6 - 29

0

ВКонтакте