Игра СПУТНИК

Волевая победа молодежи

«Спутник» добыл победу в буллитной серии

Сегодняшняя встреча молодежных «Спутника» и «Тюменского Легиона» вновь проходила по схожему со вчерашним сценарию. Альметьевцы начали с двух голов: на четырнадцатой минуте метко «выстрелил» Игорь Козин. В начале второго периода отличился защитник «Спутника» Кирилл Лазарев – 2:0.

После этого, как и накануне, удача повернулась к гостям, и на второй период команды ушли при счете 2:2. Незадолго до окончания основного времени Алексей Бархаткин вывел «Спутник» вперед. Но гости сняли вратаря и смогли перевести игру в овертайм. За дополнительные пять минут победитель не определился. В буллитах победу нашей команде принес Алексей Бархаткин – 4:3.

Во вторник, 19 сентября, наша команда проведет домашнюю встречу с «Мамонтами Югры». Она начнется в 17.00.