Игра СПУТНИК

«Валидольный» матч «Спутника»

Хет-трик капитана принес победу «Спутнику»

Альметьевская молодежная команда сегодня дала повод болельщикам понервничать. Хотя начало матча складывалось по удачному сценарию. Наши хоккеисты сразу же обозначили свое преимущество, поведя к тринадцатой минуте в две шайбы. Первый гол записал в свой актив Линар Каримов, реализовавший численное преимущество. Затем атаку Глеба Угарова и Игоря Козина поддержал капитан «Спутника» Ильнар Динмухаметов. В начале второго периода Ильнар оформил дубль. После этого, что называется, «как отрезало»: нить игры перешла к игрокам тольяттинской команды. И уже они смогли трижды зажечь красный фонарь за воротами альметьевцев.

Встреча перешла в овертайм. В нем «Спутник» остался в меньшинстве и, несмотря на это, вырвал победу! Решающее слово осталось за капитаном команды Ильнаром Динмухаметовым, хладнокровно «расстрелявшим» вратаря на пятаке – 3:4.