Новости «Нефтяника»

Уступаем в первом матче Кубка «Дизеля»

Сегодня в Пензе стартовал Кубок «Дизеля». Во второй календарной игре "Нефтяник" встретился с хозяевами турнира.

В первом и втором периодах команды обменялись острыми атаками – на быстрый гол Антона Андриянова точным броском ответил Ярослав Альшевский. Еще по одной шайбе команды забросили в начале третьего игрового отрезка. В составе нашей команды отличился Иван Ковалев.

Все решилось в овертайме. На шестьдесят четвертой минуте победу «Дизелю» принес Никита Шавин.

Завтра в 13.00 «Нефтяник» встретится с «Торосом».

23.08.2023. г. Пенза. СЗК «Дизель-Арена». Турнир «Кубок Дизеля». «Дизель» - «Нефтяник»: 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0). Зрители: 1530

Голы: 1:0-Андриянов (Веряев, 1:19). 1:1-Альшевский Я. (Альшевский С., Ковалев, 39:50). 2:1-Андриянов (41:01, 4х5). 2:2-Ковалев (43:49). 3:2-Шавин (Иванов, 63:46)

«Дизель»: (16) Минегалиев (Синягин 44:35 – 46:55) Шуленин (2) – Подзиньш (2), Митрофанов (2) – Майоров (К) – Тимирев, Сухов – Иванов (2), Веряев – Пеньковский – Андриянов (А), Мужиков – Крылов (2), Ковалев – Почивалов (А) (4) – Шавин, Авдюшкин (2) – Пелевин, Мисников – Уткин – Виноградов

«Нефтяник»: (14 в т.ч. КШ – 4). Киселев. Романович – Богатов, Альшевский Я. – Альшевский С. – Мокин (К), Ковалев – Терехов, Локтев (А) – Воронин (А) (4) – Хасанов, Самигуллин – Валиев, Крутов (2) – Комков – Бровкин, Махмутов – Мулюков (2), Кориневский – Коротков (2) – Шолгин

Статистика матча: Броски в створ: 22:33; Голы: 3:2; Вбрасывания: 30:31; Блокированные броски: 5:8; Силовые приемы: 0:0; Отборы: 3:1; Потери: 0:0; Перехваты: 3:1; Штраф: 16:14.