Игра СПУТНИК

«Спутник» уступил на домашнем льду

«Спутник» - «Кузнецкие медведи» 3:5

Альметьевцы по-хозяйски начали игру и уже в начале второй минуты открыли счет. Атаку Кирилла Коврова и Максима Антонова завершил Андрей Смирнов. Второе взятие ворот случилось спустя всего пятьдесят секунд, когда передачу Ильнара Динмухаметова замкнул Александр Логинов. После этого наставники гостей сменили вратаря. До перерыва гости смогли восстановить равенство – 2:2.

Следующая двадцатиминутка осталась за игроками нашей команды. Незадолго до перерыва Ильнар Динмухаметов вывел «Спутник» вперед. К сожалению, эта шайба стала для альметьевцев последней в матче. «Медведи» же трижды добились успеха, установив к финальной сирене счет 3:5. Нашей команде, в силу того, что играть приходилось в три пятерки, не хватило свежести для того, чтобы отыграться.