Игра СПУТНИК

«Спутник» - «Омские ястребы» 2:4

Молодежная команда уступила омичам

В очередной домашней встрече «Спутник» сыграл с «Омскими ястребами». За первые двадцать минут, несмотря на обилие острых моментов, шайба так и не побывала в воротах. Во втором периоде игровая инициатива перешла к гостям и они смогли дважды провести результативные атаки – 0:2. После этого увенчались успехом две атаки хозяев. На тридцать седьмой минуте отличился Александр Вдовенко, а спустя всего десять секунд восстановил равенство Андрей Шолгин.

К сожалению, оно продержалось недолго. На второй перерыв гости ушли ведя в счете. За несколько минут до финальной сирены «Омские ястребы» увеличили преимущество до 2:4. Шанс вернуться в игру представился нашей команде на последней минуте, когда удалился игрок команды соперника. Наставники «Спутника» сменили вратаря, но времени для второго «камбэка» не хватило.

22.01.2017. Альметьевск, ДС «Юбилейный», «Спутник» - «Омские ястребы» 2:4.

Судьи: Тренкачев, Савенков, Акмалеев.

Вратари: Минегалиев (40.00-59.03 – Артемьев) – Лобачев