Новости «Нефтяника»

Результативная победа «Нефтяника»

На очередной игре турнира имени В.В. Шилова на льду спорткомплекса «Олимпийский» в Санкт-Петербурге, «Нефтяник» встретился с «Торосом». Матчи с нефтекамской командой всегда имели принципиальный характер, и сегодняшняя игра не стала исключением. Команды на протяжении всего матча менялись статусами «лидирующая» - «догоняющая». Оживленная атакующая игра в первом периоде принесла плоды «Торосу». Успев отыграть одну шайбу, «Нефтяник» практически сразу пропустил, и вновь встала задача сравнять счёт. С задачей справился Ярослав Альшевский – 2:2.

«Торос» отличился еще двумя шайбами в ворота «Нефтяника» - 2:4. Еще до второго перерыва Ислам Хасанов сократил отставание, а Максим Салахов сделал счет равным – 4:4.

В третьем игровом отрезке забивали только альметьевцы. Радель Галеев вывел «Нефтяник» вперед. А вскоре Станислав Альшевский поразил пустые ворота «Тороса» - 6:4.

27.08.2022 Санкт-Петербург. СК «Олимпийский». Турнир им. В.В. Шилова. «Нефтяник» - «Торос» 6:4 (1:2, 3:2, 2:0). Судьи: Батурин Андрей, Якас Константин. Зрители: 69

Голы: 0:1 Сучков - (Аймурзин, Коренев 4:19). 1:1 Ляхов - (Фадеев, Коротков 13:47). 1:2 Лапшин - (Асылаев, Шаповаленко С. 19:59 4х5). 2:2 - Альшевский Я. (Хасанов 21:35). 2:3 Сучков - (Аймурзин, Комаров 23:55 4х5). 2:4 - Комаров (Аймурзин 25:31, 4х5). 3:4 - Хасанов (Альшевский С. 29.05). 4:4 - Салахов (Фадеев, Ионов 34:40). 5:4 - Галеев (57:10). 6:4 - Альшевский С. (Ковалев, Фадеев 59:44 ПВ).

«Нефтяник» (17): Минегалиев. Салахов (А) (2)– Ковалёв (2), Альшевский Я. (К) (2) – Альшевский С. (А) (7) -Хасанов, Цуканов – Мулюков, Болтанов – Назмутдинов - Гизатуллин, Гарайшин – Подзиньш, Булатов - Зайцев – Галеев, Ляхов (2) – Ионов, Кориневский, – Коротков - Фадеев (2)

«Торос» (13): Брагинский. Сучков – Аймурзин, Коренев (2) – Миронов (К) (2)– Комаров, Черный – Дюкарев (А), Манин – Елизаров – Шумилов, Лапшин – Козлов, Асылаев (2) – Газимов (А) (5)– Обрядин, Карпов– Валеев, Шаповаленко С. – Татарников – Шаповаленко В. (2)