Игра СПУТНИК

Притормозили лидера

«Спутник» и «Реактор»: победитель определился в буллитах

Во татарстанском дерби между ближайшими соседями – командами из Альметьевска и Нижнекамска встреча шла по принципу качелей. Во втором периоде гости открыли счет, хозяева ответили двумя голами. Сначала отличился Кирилл Ковров. Затем, благодаря уверенным действиям Аделья Фасхутдинова в большинстве, «Спутник» вышел вперед. Со счетом 2:1 команды ушли на второй перерыв.

Третий период не стал заключительным. В нем удача повернулась к нижнекамцам. Они провели две быстрые атаки, и уже «Реактор» вышел вперед. На «экваторе» этой трети игры дубль оформил Адель Фасхутдинов – 3:3. Больше в игре голов ни в основное, ни в дополнительное время заброшено не было. Встреча дошла до серии послематчевых бросков. В них была реализована лишь одна попытка – победу «Реактору» принес Родион Ульчинский.