Игра НЕФТЯНИК

Победа осталась за хозяевами

«Нефтяник» одержал победу над «Барсом»

В очередном товарищеском матче «Нефтяник» на своем льду встречался с казанским «Барсом». Почти половина встречи прошла без заброшенных шайб. На двадцать девятой минуте ворота гостей «распечатал» Динар Хамидуллин. В этом же периоде игроки «Нефтяника» порадовали своих болельщиков еще дважды. В большинстве Булат Байкеев и Данил Макаров вывели на бросок Евгения Крутикова - 2:0! А незадолго до второго перерыва Данил Макаров уже сам выступил в качестве автора гола. Уйти от сухого поражения гости так и не смогли – 3:0.

В традиционных для межсезонья послематчевых бросках «Барсу» повезло больше. Единственная реализованная попытка у Артура Тянулина.

«Нефтяник» (Альметьевск) – «Барс» (Казань) - 3:0 (0:0, 3:0, 0:0). 01 августа. Альметьевск. ДС «Юбилейный». 509 зрителей. Судья: Лаврентьев.

Голы: 1:0 - Хамидуллин (Хапов, Большаков, 28.54.). 2:0 - Крутиков (Байкеев, Макаров, 36.11, бол.). 3:0 - Макаров (Мисюль, Байкеев, 39.38).

«Нефтяник» (6): Ярославлев (Кукин). Янсонс – Ермолаев (К), Хамидуллин – Большаков, Железнов – Сумин, Адамчук – Мисюль, Насыбуллин – Ядроец – Складниченко, Демидов (А) (4) – Хапов (А) – Гильманов, Князев (2)– Чиглинцев – Лопачук, Байкеев – Крутиков - Макаров

«Барс» (12, в т.ч. 2 – к.ш.): Подъяпольский (2) (Сидоров). Лучевников (А) – Фаткуллин, Цуканов (2) – Марин (2), Ахметгалиев – Халиков (2), Савельев (К) – Богатов, Емец – Елисеев (А) (2) – Караваев, Чирва – Литвинов – Шинкаренко, Тянулин – Чибиряев – Марушев, Кара – Протапович – Расулов