«Нефтяник» выиграл у «Ижстали»

Зрители не успели еще сесть удобно после стартового вбрасывания, а Даниэль Насыбуллин уже открыл счет – первая же атака и на 15-й секунде за воротами Л. Шигапова вспыхнул красный фонарь. На 16-й минуте Даниэль оформил дубль, мастерски подправив траекторию брошенной Радиком Гатауллиным шайбы – 2:0. В результате неуверенной игры голкипера «Ижстали» Шигапова, в начале второго периода на последний рубеж вышел Сергей Магарилов. Счет не изменялся до последней минуты встречи: за 52 секунды до конца третьего игрового отрезка тренерский штаб «Ижстали» сменил вратаря на шестого полевого игрока, что привело к результату – заслуженного «сухаря» Горюнова лишил защитник команды гостей Перевозчиков. Пытаясь сравнять счет, гости продолжили играть без вратаря. Отличную возможность поразить пустые ворота не смог использовать Рустам Шангараев. Итог встречи: 2:1.