«Нефтяник» одержал волевую победу в Ангарске

Во второй выездной встрече альметьевская команда усилиями Игоря Зинина открыла счет уже на 6-й минуте. Хозяевам понадобилось  чуть более трех минут, чтобы восстановить равенство. Второй игровой отрезок прошел без заброшенных шайб, а в третьем команды еще по разу огорчили друг друга – сначала ангарчанин Юшков зажег красный фонарь за воротами нашей команды, а на «экваторе» периода в ворота «Ермака» был назначен штрафной бросок. Его мастерски исполнил Максим Хапов. Дополнительной пятиминутки для определения победителя оказалось недостаточно. В послематчевых бросках удача сопутствовала «Нефтянику»: свои попытки реализовали Павел Корнилов и Денис Голубев, принесший нашей команде 2  очка.

«Ермак» - «Нефтяник» 2:3 бул. 01.11.11, Ангарск, Зимний стадион «Ермак» Судьи: В. Левин, Д. Мальцев, Е. Юдин Вратари: С. Борисов – С. Галимов Голы: 0:1 (05.20) И. Зинин (С. Храмов) 1:1 (09.24) В. Коньков (А. Гутов) 2:1 (42.41) М.Юшков (А.Швецов), бол. 2:2 (50.33) М. Хапов, буллит Броски, определяющие победителя матча: М. Севостьянов – П. Корнилов 0:1 М. Юшков – М. Хапов 1:1 Р. Смирнов – Д. Голубев 1:2 Решающий буллит – Д. Голубев.