Новости «Нефтяника»

«Нефтяник»-«Дизель»: дело дошло до буллитов

В Альметьевске завершился второй день турнира, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

Достаточно быстро хозяевам удалось «подобрать ключ» к воротам «Дизеля». Передачей Даниэля Насыбуллина четко распорядился Никита Ядроец. Игроки пензенской команды также искали удачу у чужих ворот и на одиннадцатой минуте добились своего – 1:1. Равенство на табло надолго не задержалось. Спустя неполные четыре минуты Сергей Теряев реализовал численное преимущество – 2:1. Насыбуллин при этом заработал второй ассистентский балл.

В начале второго периода альметьевец Данил Цыганов завершил атаку Алексея Бархаткина и Дениса Ляпустина. После чего игровую инициативу перехватили гости. На двадцать третьей минуте «Дизель» сократил отставание, а на тридцатой счет стал равным-3:3. Две тройки продержались до истечения основного и дополнительного времени.

В буллитной серии пензенцам удалось реализовать на одну попытку больше – 3:4.

30.08.2018. Турнир, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

«Нефтяник» (Альметьевск) – «Дизель» (Пенза) - 3:4 (2:1, 1:2, 0:0, 0:0). Альметьевск. ДС «Юбилейный». 663 зрителя. Судьи: Милованов, Степучев, Сафиуллов, Савенков.

Голы: 1:0 - Ядроец (Насыбуллин, 4.38). 1:1 - Барулин (Тарасов, Думбадзе, 10.17.). 2:1 - Теряев (Насыбуллин, 14.14, бол.). 3:1 – Цыганов (Бархаткин, Ляпустин, 20.55). 3:2 – Люлько (Кокшаров, 22.23, бол.). 3:3 – Думбадзе (Тарасов, 29.03, мен.). 3:4 – Думбадзе (65.00).

«Нефтяник» (8, в т.ч. 2-кш): Голубев (Филоненко). Сумин – Салахов, Хамидуллин (А) – Сорокин, Теряев – Янсонс (2), Каримов – Арбузов, Демидов (А) – Хапов (К) – Мингалеев, Бархаткин – Цыганов – Ляпустин, Насыбуллин – Ядроец – Елисеев, Гильманов (2) – Каменев (2) - Осипов

«Дизель» (8): Фокин (Борисов), Люлько – Корабейников, Артамонов – Семичастнов, Лесников – Кравченко, Киселев (2) – Антонов (4), Томкин, Зюзякин – Кокшаров – Макаров, Барулин (2) – Тарасов – Думбадзе, Субботин – Луговской – Демин, Волков – Колмыков – Колесников, Потапов, Савунов,