Новости «Нефтяника»

«Нефтяник» - «Барс»: удача на стороне хозяев

Основные события товарищеского матча двух татарстанских команд, прошедшего сегодня в Альметьевске, развернулись уже в первом периоде. Счет открыл «барс» Дмитрий Воронков. На шестнадцатой минуте, при игре в большинстве, комбинацию Никиты Ядроец и Антона Савельева результативно завершил Денис Ляпустин. Уже спустя сорок одну секунду «Нефтяник» вышел вперед – гол на свой счет записал Вячеслав Кочкарев. Далее, несмотря на высокие скорости и наличие моментов, счет больше не изменился.

В серии послематчевых бросков удачливее были казанцы.

04.08.2018. Альметьевск. Товарищеский матч «Нефтяник» - «Барс». 2:1(2:1, 0:0, 0:0)

Судьи: Фролов, Милованов, Прохоров, Сафиуллов.

Голы: 0:1 – Воронков (02.13). 1:1 – Ляпустин (Ядроец, Савельев, 15.03). 2:1 – Кочкарев (15.44).

«Нефтяник» (6): Голубев (Смирягин), Сумин (К) – Салахов, Арбузов (2) – Янсонс, Железнов – Савельев, Каримов (2) – Орлов, Осипов – Альшевский С. – Мингалеев, Мокин – Каменев (А) – Мансуров, Ляпустин (2) – Ядроец (А) – Елисеев, Угольников – Цыганов – Кочкарев

«Барс» (6): Подъяпольский (Мифтахов), Богатов (А) (2) – Мужиков, Журавлев – Ситдиков, Насыбуллин – Быков, Халиков – Ахметгалиев, Сошнин – Редков – Марушев М., Валеев – Михеев (А) (2) – Лазарев (К), Воронков – Сафонов – Ибрагимов, Левитский – Елисеев (2) – Шинкаренко