"Нефтяник-2" снова одержал победу.

Команда «Нефтяник-2», выступающая в 1-й лиге региона «Поволжье» провела очередной домашний тур. Альметьевцы принимали на своем льду географических соседей – хоккейную команду «Челны». Если в первой встрече «нефтяники» камня на камне не оставили от обороны гостей и победили с крупным счетом 7:1, то в ответной игре челнинцы оказали достойное сопротивление. Для выявления победителя коллективам не хватило 60 минут. Более того, хозяева площадки лишь на последней минуте третьего игрового отрезка сравняли счет – в меньшинстве свою команду спас альметьевец Владислав Соломончак.  На 4-й минуте дополнительного времени, снова в меньшинстве, он же принес команде победные 2 очка.

После проведенных встреч альметьевцы уверенно занимают третье место турнирной таблицы. Очередные встречи на альметьевском льду состоятся 5 и 6 марта.

В эти же дни пройдут и матчи 1/16 финала плей-офф в высшей лиге. «Нефтяник» сыграет дома с хорошо знакомым нижнетагильским «Спутником».