Новости «Спутника»

Кубок Молодежного комитета ПАО «Татнефть»: итоги 1 дня

На стартовавшем в Альметьевске турнире молодежных команд в первый игровой день состоялось два матча. Днем «Ирбис» со счетом 4:2 одержал победу над «Тюменским легионом». Вечером «Спутник» убедительно переиграл кирово-чепецкую «Олимпию» - 3:1.

Основные события, определившие исход второй игры, произошли уже в первом периоде. Счет открыл Григорий Сатин. Затем, с разворота, бросил Ильдан Галеев. И на восемнадцатой минуте Руслан Каримов довел счет до 3:0.

Уйти от сухого поражения соперник смог только на последних минутах.

Завтра в 13.00 «Олимпия» сыграет с «Ирбисом», а в 18.00 «Спутник» выйдет на лед против «Тюменского легиона».

Ильдан Галеев, капитан «Спутника»: - Сыграли неплохо. Были, конечно, ошибки. Будем над ними работать. После трех шайб мы где-то расслабились, почувствовали игру, хотели чуть больше сделать. Да и соперник перестроился после трех быстрых голов.

Завтра встречаемся с «Тюменским легионом», знаем эту команду, встречались в прошлом сезоне.