Новости массового хоккея

История чемпионатов РХЛ

Уже завтра пройдет подведение итогов очередного сезона соревнований Рабочей хоккейной лиги на Кубок профсоюзного комитета ПАО «Татнефть». А сегодня пресс-служба клуба вспоминает, кто же становился победителем и призерами, а также лучшими игроками прошлых розыгрышей Кубка.

1. - 2011/12гг. (11 команд)

1 - Исполнительный аппарат ОАО «Татнефть»

2 - НГДУ «Джалильнефть»

3 - НГДУ «Елховнефть»

вратарь - Руслан Насибуллин (исполнительный аппарат ОАО «Татнефть») защитник - Владимир Филимонов (НГДУ «Джалильнефть»)

нападающий - Наиль Ибрагимов (НГДУ «Елховнефть»)

бомбардир - Эдуард Галимов (НГДУ «Лениногорскнефть»).

2. - 2012/13гг. (9 команд)

1 - НГДУ «Джалильнефть»

2 - УК «Татнефть-Энергосервис»

3 - УК «Система-Сервис»

вратарь - Вячеслав Салимов (УК «Система-Сервис»)

защитник - Александр Наумов (УК «Татнефть-Энергосервис»)

нападающий - Максим Данилов (НГДУ «Джалильнефть»)

бомбардир - Сергей Лапицкий (НГДУ «Лениногорскнефть»).

3. - 2013/14гг. (8 команд)

1 - УК «Татнефть - Энергосервис»

2 - НГДУ «Джалильнефть»

3 - УК «Система-Сервис»

вратарь - Дмитрий Гринин (НГДУ «Лениногорскнефть»)

защитник - Денис Правдивцев (УК «Система-Сервис»)

нападающий - Артем Елисеев (УК «Татнефть-Энергосервис)

бомбардир - Максим Данилов (НГДУ «Джалильнефть»).

4. - 2014/15гг. (6 команд)

1 - УК «Система-Сервис»

2 - УК «ТаграС-ЭнергоСервис»

3 - НГДУ «Джалильнефть»

вратарь - Александр Тарманов (АО «ТАНЕКО»)

защитник - Александр Наумов (ООО «ТаграС-ЭнергоСервис»)

нападающий - Эльдар Галимов (УК «Системы-Сервис»)

бомбардир - Максим Данилов (НГДУ «Джалильнефть»)

5. - 2015/16гг. (6 команд)

1 - исполнительный аппарат и АТП ПАО «Татнефть»

2 - УК «ТаграС-Энергосервис»

3 - АО «ТАНЕКО»

вратарь - Ильмир Калимуллин (НГДУ «Джалильнефть»)

защитник - Руслан Синдиков (УК «Таграс-Энергосервис»)

нападающий - Ильшат Исхаков (АО ТАНЕКО)

бомбардир - Кирилл Архипов (исп. аппарат и АТП ПАО «Татнефть»)

6. - 2016/17гг. (6 команд от 10 предприятий)

1 - сб. ООО «ТаграС-Нефтегазстрой» и ООО «ТаграС-ЭнергоСервис»,

2 - сб. ООО «УК «Система-Сервис» и ООО «ТаграС-РемСервис»

3 - исполнительный аппарат и АТП ПАО «Татнефть»

вратарь - Андрей Нарушев (НГДУ «Лениногорскнефть»)

защитник - Павел Трофимов (сб. «ТаграС-Нефтегазстрой» и «ТаграС-ЭнергоСервис»)

нападающий - Кирилл Архипов (сб. «Система-Сервис» и ««ТаграС-Ремсервис»)

бомбардир - Вадим Батурин (исп. аппарат и АТП ПАО «Татнефть»).

7. - 2017/18гг. (10 команд)

Итоги всех турниров:

1-место:

1 раз - Исполнительный аппарат ПАО «Татнефть», НГДУ «Джалильнефть», ООО «ТаграС-ЭнергоСервис», ООО «УК «Система-Сервис», Исполнительный аппарат и АТП ПАО «Татнефть», сб. ООО «ТаграС-Нефтегазстрой» и ООО «ТаграС-ЭнергоСервис»

2-место:

2 раза - НГДУ «Джалильнефть», УК «ТаграС-Энергосервис»

1 раз - УК «Татнефть-Энергосервис», сб. ООО «УК «Система-Сервис» и ООО «ТаграС-РемСервис»

3-место:

2 раза - УК «Система-Сервис»,

1 раз - НГДУ «Елховнефть», НГДУ «Джалильнефть», АО «ТАНЕКО», исполнительный аппарат и АТП ПАО «Татнефть»



Последние новости

ВКонтакте

Instagram

Чемпионат ВХЛ

Чемпионат МХЛ