Игра НЕФТЯНИК

Домашняя серия – четыре победы!

«Нефтяник» и в четвертом домашнем матче одержал победу

В заключительном матче домашней серии «Нефтяник» сыграл с самарским ЦСК ВВС. Больше половины встречи зрители ждали первого гола. На тридцать третьей минуте хозяевам представился шанс – «летчики» остались в меньшинстве. И альметьевцы извлекли из этого выгоду: передачу Александра Сумина замкнул Кирилл Адамчук. Еще один гол случился через десять минут, уже в третьем периоде. Отличился Даниэль Насыбуллин – 2:0.

Домашняя серия из четырех игр завершилась «сухой» победой, второй подряд. «Нефтяник» возглавляет турнирную таблицу чемпионата. Впереди у нашей команды выезд по маршруту Воронеж, Рязань, Санкт-Петербург.

Дмитрий Романов (ЦСК ВВС): - Хочу поблагодарить свою команду за эту игру, в принципе, претензий ни к кому нет. Единственное, может быть не хватило везения. Если бы сумели забить во втором периоде, может и игра сложилась, как-то по-другому. Пара хороших моментов была. А так я доволен ребятами. Не всегда же будет не везти, когда-то же должно и повезти.

Ильнур Гизатуллин («Нефтяник»): - Буду краток. Доволен, что при очень неважной игре сумели взять три очка.

«Нефтяник» (Альметьевск) – ЦСК ВВС (Самара) - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). 16 сентября. Альметьевск. ДС «Юбилейный». 1518 зрителей. Судьи: Степучев, Парфенов.

Голы: 1:0 - Адамчук (Сумин, 33.00, бол.). 2:0 - Насыбуллин (Каменев, 42.59).

«Нефтяник» (10): Голубев. Сумин(А) (2)-Адамчук(2), Янсонс-Сорокин, Железнов-Большаков, Мисюль(2), Чиглинцев-Хапов(К)-Гильманов, Насыбуллин-Каменев(А)-Байкеев, Емец-Михеев-Лопачук, Ляпустин-Ядроец(2)-Макаров(2)

ЦСК ВВС (8): Жучин. Глотов(А)-Слесарев(2), Сухих-Сенников, Моренец(2)-Таратунин(2), Патрикеев-Круглов, Поляничев-Гареев-Сурсов(А), Ремов-Реунов-Литвяк (К), Сулейманов(2)-Кудрявцев-Дрожжин, Селютин-Карпусь-Бабичев