Игра НЕФТЯНИК

«Динамо» выходит вперед в серии

Злополучный овертайм

После двух встреч 1/8 финала между «Нефтяником» и «Динамо», прошедшим в Балашихе, серия перебралась в Альметьевск. Матч полностью соответствовал рангу «плей-офф». Первый гол зрители увидели на пятой минуте в исполнении игроков нашей команды. Цель поразил Роман Бердников. А затем без малого сорок минут продолжалось голевое затишье.

В начале третьего отрезка балашихинцы смогли дважды реализовать численное преимущество и вышли вперед. Но вскоре счет вновь стал равным – отличился Роман Коньков. С двумя двойками встречал перешла в овертайм, где удача склонилась в сторону гостей – 2:3.

Анатолий Антипов («Динамо»): - Что сказать про игру… Еще в первом периоде «Нефтяник» должен был забивать штук пять. Почему-то задергались, испугались. Пришлось в перерыве серьезно поговорить с командой, встряхнуть. Как видите – это принесло результат.

Ришат Гимаев («Нефтяник»): - Не забиваешь ты, забивают тебе. Сегодня это правило снова сработало. Серия продолжается.

«Нефтяник» (Альметьевск) – «Динамо» (Балашиха) - 2:3 (1:0, 0:0, 1:2, 0:1). 1 марта.

1/8 финала, матч №3. Счет в серии: 1:2

Альметьевск. ДС «Юбилейный». 1520 зрителей. Судьи: Смагин, Зибинин.

Голы: 1:0 - Бердников (Каштанов, Ибрагимов, 05.03). 1:1 - Маклюков (Кузнецов, 43.06, бол.). 1:2 - Ефремов (Лыпкань, Сидляров, 46.12 – бол.). 2:2 - Коньков (Чиглинцев, Ястребков, 50.04). 2:3 – Пилипенко (Кобелев, Петунин, 68.24).

«Нефтяник» (12): Голубев (Рейзвих). Арбузов – Ермолаев (К), Сергеев (2) – Мисюль, Парфирьев – Адамчук (2), Полещук – Билалов, Насыбуллин - Ядроец – Ляпустин, Гильманов – Хапов (А) – Демидов (А), Бердников - Каштанов – Ибрагимов (2), Коньков (6) - Ястребков - Чиглинцев

«Динамо» (12): Бочаров (Корняков). Маклюков – Алексеев (2), Бобряшов – Лыпкань (2), Лесников – Грязев, Кобелев (К) – Миронов, Баранов - Кузнецов – Чебыкин (6), Марковин (А) - Ефремов – Сидляров, Злобин - Петунин – Пилипенко, Бирюков (А) – Липанов (2) - Кондратьев