2:2

В четвертой встрече финала конференции «Запад», прошедшей сегодня в Пензе, счет в серии между командами «Дизель» - «Нефтяник» сравнялся – 2:2.

Альметьевцы уже на 6-й минуте четко сыграли в большинстве. Евгений Крутов и Максим Хапов организовали комбинацию, а Даниэль Насыбуллин завершил ее взятием ворот «Дизеля».  Пензенцы не стали тянуть и вскоре сравняли счет. Имея большое количество моментов, команды в основное время забить так и не смогли. В овертайме альметьевец Станислав Романов был наказан малым штрафом, чем «дизелисты» воспользовались.

Третья игра из четырех в этой серии заканчивается в дополнительное время, что может говорить только о том, что команды бьются «до последнего» и матчи проходят в упорной борьбе.

Далее встречи будут проходить по одной. Ближайшая – 6 апреля в Альметьевске, 8-го – в Пензе. В случае необходимости, решающая, седьмая, игра пройдет снова в Альметьевске 10-го апреля.